Гадания
что ждет меня в 2014 году? каким он для меня будет? встречу ли любимого мужчину в этом году? Алена 05.01.1988
да встретите любимого
очень удачный год. Замуж выйдите.
С какой целью спрашиваешь? Какой ответ хочешь услышать? Если я скажу, что не встретишь, тебе не понравится этот ответ и ты забросаешь меня помидорами, а если скажу, что встретишь, это будет неправдой. Ты любишь когда тебя обманывают? ;)
Маленький ребенок, , стоит за калиткой, глядя сквозь нее. Он так мал; он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что калитка не заперта – ему нужно только открыть ее. Ощущение, что мы покинуты или забыты, заставляет нас чувствовать себя
маленькими, беспомощными детьми. Это не удивительно, поскольку эти чувства глубоко уходят корнями в опыт раннего детства. Проблема в том, что из-за того, что оно так сильно укоренено в нас, оно проигрывается в нашей жизни вновь и вновь, как пластинка. Сейчас у Вас есть возможность остановить эту пластинку и прекратить изводить себя мыслями о том, что Вас не достаточно хорошо принимает общество. Узнайте, где корни этих чувств в прошлом, и отпустите старую боль. И Вы сможете ясно увидеть способ, как открыть калитку и войти туда, куда Вы всегда хотели попасть.
Почитал предыдущие вопросы - одно и то же.. . Сидя здесь - точно не встретишь.
Ирина Е
я не тока здесь сижу )))не знаешь, ерунду не говори ))
Сложные взаимоотношения с родственниками желательно решить до встречи с любимым. Иначе встреча с милым - это скорее побег от той реальности, в которой живешь, к иллюзорной самостоятельности.
Ничего! Никаким! Нет!
А как же
Встретите, но замуж в 2016