Как стать счастливым... .
Во-первых, удачливые люди творят, действуют согласно возможности или шансу, которые приходят в данный момент.
Во-вторых, они принимают решения скорее основываясь на собственной интуиции, чем на логике.
В-третьих, они всегда позитивно настроены по отношению к будущему.
В-четвертых, они никогда не позволяют невезению овладеть ими, они всегда ищут способы превратить его в возможность.
Таким образом, изменяя свое отношение, поведения и действия, вы можете изменить свою удачу. Если вы будете воспринимать препятствия как возможности, а не как трудности, то вы однозначно превратите их в шансы.
Если вы будете замечать необычные и новые вещи, думайте о них как об открытиях . Именно такой образ мышления присущ изобретателям и новаторам.
Обычно люди обвиняют свою невезучесть во всех своих поражениях, особенно когда это касается инвестирования в предприятия и бизнес. Им жаль потраченных денег, времени и труда.
Но люди с позитивным мышлением воспринимают каждое препятствие или неудачу как всего лишь шаг на своем пути и как урок, которому можно поучиться. Они всегда оптимистичны и восприимчивы к новым идеям. Они видят возможности в той ситуации, где другие готовы бросить. Они сами создают свою удачу.
Когда успешного игрока в гольф Гари Плеера спросили, почему он так удачлив, он ответил, что чем больше он работает, тем удачливее становится.
Как видите, способ стать удачливым известен - это позитивное мышление, наблюдение, упорный труд, готовность, действия и желание воспринимать поражение как уроки, как возможность научиться новому на своем пути к успеху.
Вероятно вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Неожиданная поездка. Новые перспективы.
Гадания
Задолбало одиночество(не могу забыть посл.любовь),безработится и безденежье...Может кто скажет,когда это закончится?
Елена Шпехт
Огромное спасибо! Прочитал *от корки до корки*,меняться никогда не поздно. Бум меняться внутренне и внешне,а то я уже и сам чуствую что во мне что то как бы сломалось.Видно застрял в *старой жизни*...
Когда перестанете считать себя самым несчастным человеком на Земле.
Елена Шпехт
Да не считаю я себя таковым!!! Может всё просто так сложилось...
Закончится тогда когда вы себя на конец то возьмёте в руки.
Елена Шпехт
А что значит:взять себя в руки?
В ноябре
Похожие вопросы
- напишите пожалуйста ,закончиться ли моё одиночество,встречу ли я свою любовь ?
- Скоро ли закончится одиночество?Не могу больше так жить..
- Я уже не могу, страдаю по нему и страдаю... Не могу забыть... Когда закончится?
- Он испортил мою жизнь, вроде бы не общаемся,но я не могу забыть ту боль что он мне сделал, те страдания что причинил
- Подскажите поффесионалы !!!Только без шуток !!!Не могу забыть женщину !
- Не могу забыть человека! ! как забыть подскажите пжл? Агга 17 апреля 1988 год Влад 13 марта 1985 год)
- Я расталась с любимым человеком,встречу ли я мужчину по душе?И смогу ли я забыть старую любовь,мне так тоскливо на душе.
- Как забыть безответную любовь? Она не проходит. 20.09.1987 - мой др, 04.04.1996 - её др. Когда придёт новая?
- Что Вы можете сказать про этот любовный треугольник? когда и чем в итоге все закончится? спасибо .
- Я не могу забыть человека! Будут ли у нас отношения? Я- 06.03.1984, он 09.12.1962