Гадания

Не могу забыть человека! ! как забыть подскажите пжл? Агга 17 апреля 1988 год Влад 13 марта 1985 год)

Не надо задавать вопрос как его забыть, надо просто забыть. Вы индульгируете, вы слишком много думаете САМИ того хотя, вы думаете о нем, о том как забыть, как было, как будет. . научитесь контролировать в первую очередь себя, свои мысли, тогда не придется забывать. Вы сами питаете мысль и развиваете ее до вселенских масштабов. Можно смотреть на вашу ситуацию с тысячи разных сторон и вы со своими "страданиями" должны будите радоваться.. . Как забыть японцам смерть в один день всей семьи, соседей, уничтожение дома, деревни, радиацию.. . В космосе щас где-то сталкиваются солнечные системы или галактики и уничтожаются тысячи миров, наверно каждую секунду гибнет человек и прочее.. . ваша ситуация не конец света. И никто вам не поможет "забыть" (хотя.... приходите дам кирпичом) , на то она и память, чтобы помнить, разница только в том, каким образом ты будешь помнить. Если давать примитивные советы - иди бегай, ищи другого человека, займи голову лишней информацией, это все не решает проблемы, а прячет ее в далекий уголок и он рано или поздно потревожит еще. .
Я так понимаю вы любите влада, а влад вас нет ну и что в этом такого? Попробуйте ответить на простой вопрос, где находится источник вашей любви? В Владе ?..да даже если влад умрет, любовь останется, значит любовь внутри вас и она не зависит от Влада. Влад - катализатор этого вашего чувства, но вы по глупости привязываете это к нему, будто без него любовь не существует и он вам обязан? Любовь - только ваше чувство, оно только у вас, не у Влада, но вы неправильно интерпертируете это чувство и делаете его страданием, затрачивая столько же сил вы можете интерпретировать его иначе как счастье. Тело Влада умрет, любовь останется, любовь к чему? Вы станете любить воспоминания, но это снова обманка, вы лишь ищите место куда присунуть свое чувство любви, не замечая, что любовь это не половой орган, а ваше чувство независящее от кого-то. Вы сами выбираете и видимо вам нравится страдать если вы выбрали это. Но вы хотите избавиться от него, значит ваша личность разбита надвое, на человека который хочет любить и на человека который не хочет любить а хочет жить с чистого листа. Тогда, для начала разберитесь с своими внутренними Я, врачи называют это шизофренией, хотя на ваш случай закрываются глаза - типо нормально.
Копайтесь в себе а не в окружающих.. человек знает все об этом мире, но ничего не знает о себе.
Посмотрите с другой стороны. Что такое память? Ее даже нет. . память эт пережиток прошлого опыта, то есть это уже не вернуть, это прошло, этого нет, не существует, это уже мертвое.. но вы цепляетесь за мертвое и вас можно назвать некрофилом. Вы каждый день еб. те свою память и это вам ничего абсолютно не дает и не меняет, более того мешает жизни в настоящем. Научитесь не смотреть на прошлое, хотя бы потмоу, что его больше нет и поэтому неважно что там было, даже если вас там предали, этого больше нет. Тогда мир будет как у ребенка, каждый день будет что-то новое, и вы не будите жить по шаблону прошлого опыта. Вобщем разбирайтесь сами.. . писать можно много.
Светлана Ким