Гадания

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ожидает в работе в апреле 2020 года? Андрей 22.02.1985. Благодарю

Будет решения финансового вопроса в течении месяца. Если в поиске работы найдёте. Если затруднения в финансах решится все. Апрель месяц для вас блогоприятный со всех сторон, даже в личной жизни изменения будут
Елена Ким (Тарасова)
Лучший ответ
Вам придётся отказаться от планов и запастись терпением, деньги к Вам начнут приходить лучше только с июля.
Ольга Калохина
Ленусик Цыганкова т. е на сегоднишнем месте работы смысл оставаться нет?
С конца лета возможно улучшения финансового потока.
Такое ощущение, что хочешь уходить с работы, есть новое что-то, просматриваешь перспективы, но в то же время сразу закрываешь дороги, закрываешь понимание того, как добиваться новых возможностей. Страхи есть в том, чтобы добиваться своих целей и желаний, исходит это от двойственности в голове и на сердце, сексуальное желание и разбитые надежды разрушают твою целеустремлённость. Противоречия в том что хочется лёгкой жизни, желания на всю катушку, а возможностей реальных на половину, и не добиваешься этого, а идёшь на поводу противоречий того, что можно жить легко и беззаботно. Выбор в том, чтобы брать управление в свои руки, не знаешь какое решение принимать и как действовать по отношению к своей женщине, не хочешь быть зависимый от денежно-семейной ситуации (в дальнейшем), помощь какую-то ожидать будешь (это после какой-то ситуации, которая поменяется). Ну надо брать себя в руки как я вижу, на действия, а ты закрываешь решения, не хочешь идти ни во что и решать, управлять ситуацией.
Ленусик Цыганкова просто началась проверка и я не знаю какой будет ее итог.