Гадания

Что ожидает в личном до конца месяца? Андрей 22.02.1985

Марина Нинчук
Если одиноки то может будет какое-то общение, встречи, но ни к кому как будто привязанности не будет. Что-то непостоянное. Если в паре, возможно отдаление. Желание новизны.
Айгуль Буркуталина
Лучший ответ
Марина Нинчук что совсем все плохо вырисовывается....
Вопрос к вам: А чего же вы, Андрей НЕ ЖЕНИЛИСЬ-ТО? Чай не мальчик уже. 34 года... Уже пора иметь семью и детей ( в семье конечно).
Ответ: Будете заново осмысливать свою жизнь. И смотреть в будущее. Время ДО ЛЕТА
M A D I N A
Марина Нинчук потому что у девушке был ухажер и не хотела прекратить с ним общение.
Карты показали что наконец то вы определитесь.. Вам будет звонок. Колесо фортуны повернулось к вам.
Марина Нинчук от девушке?
Перемены чувств девушки к Вам
Ольга Гулиева
Марина Нинчук в хорошую или плохую?
Диана Алексанян Не надо гадать если хочешь я тебе сама погадаю хочешь таро или простых без всяких денег не ведись на деньги развод .Всё будет хорошо любовь морковь. galina20-33@mail.ru Удачи!
Ольга Гулиева Вы адресом ошиблись, морковь
Вам пришлось подводить какие-то итоги, выяснять какую-то правду или договариваться о чём-то. И это так или иначе имеет отношение к вопросу, который вы задали. Возможно, речь идёт о том, что вы снова окажетесь в ситуации, которая потребует от вас что-то выяснить, о чём-то договориться и т. д. И, если это произойдёт, то вам обязательно следует использовать тот – полученный ранее – опыт
Вам удалось достичь баланса. В чём? Сложно сказать конкретно, но это точно повлияло на вашу ситуацию, связанную с заданным вопросом. И влияние это вполне позитивно. Однако, с другой стороны, вы не должны переоценивать его.
Произошло что-то, что существенно усложнило вашу нынешнюю ситуацию, связанную с этим вопросом. Возможно, речь в данном случае должна идти о противоречиях, в которых вы серьёзно увязли, или о тупиковой проблеме, вызвавшей в итоге ощущение бессилия и апатии. И, видимо, вы не до конца избавились от последствий тех обстоятельств или, по меньшей мере, от эмоций, связанных с нею.
В прошлом вы неоднократно переоценивали свои возможности. И отголоски этой необъективности всё ещё влияют на оценку вами ситуации, связанной с вашим вопросом. Хотя Императрица может означать и другое: у вас были лёгкие успехи, и теперь вы в глубине души снова на них рассчитываете. Впрочем, и при втором варианте трактовки речь снова-таки идёт о необъективном суждении об обстоятельствах этого дела.
Было что-то, что стало для вас потрясением или даже ударом. И это «что-то» так или иначе имеет отношение к задуманному вами. Но что вам делать с такими «тенями прошлого»? Хорошо бы попытаться извлечь пользу для себя. Например, вы можете прийти к выводу, что, наконец, можете позволить себе выйти за рамки, которые явно стали узкими для вас.
Случилось что-то, что с большой долей правды можно было бы назвать жизненно важным или даже судьбоносным событием. Сложно сказать, чего именно это касалось в то время, когда оно произошло. Однако обстоятельств, связанных с вашим вопросом, оно касается наверняка.
Марина Нинчук Т. е возродяться ли отношения с бывшей девушкой или уже все безвозвратно ушло?