Начну с интриги) Вам по двум калодам дьявол падает...
От выпавших карточек идет картинка, что вы проясните в личном вопросе один момент, который вас смущал и не давал покоя. Связано это будет с некоторой недоговоренностью, предполагаемым обманом. После этой ясности у вас появиться шанс, от которого вы будете в бешеном восторге. Вот прям как в детстве)) Чувство праздника и победы. Полное обнуление прошлых переживаний и возрождение отношений. Постараться придётся, конечно) но вы будете с душой стараться и стремиться. Так вот.. дьявол... это необузданность в страсти, притяжение сродни зависимости к даме, которая или земной стихии, или союз с ней даёт вам ещё вероятность построения крепких семейных отношений. Уход от страхов и внутренних разрушающих мыслей.)
Картинка красивая, но видите, вам нужно для этого приложить усилие) Удачи вам большой-при-большой)
Гадания
Что меня ожидает до конца месяца в личном? Андрей 22.02.1985. спасибо
Света Солоха
т. е с бывшей девушкой снова начну общаться? или встречу новую?
Многое произойдёт у других. Не многое достанется от них.
В общем, всё так как хотелось.
Света Солоха
Поясните пожалуйста.
Упустите шанс быть с девушкой, больше она не будет появляться в Вашей жизни
Света Солоха
а она проявит себя?
Света Солоха
а как мне себя проявить что б этот шанс не потерять?
Во-первых нужно понять ценность отношений, чтобы на перспективу выйти в брак. Уроки по справедливости проходите, пара разрушена, после этого уходите в противоречия эмоциональной сферы. Решение не может быть принято. Пока такое же подвешенной состояние. Скорее всего будет новость от той женщины которую любите, после этого уход, обретение понимания себя как мужчины.
Без изменений. В мае будут события интересные для Вас.
Света Солоха
За эти две недели общение с бывшей не будет? Или нового знакомства?
Приключения, влюбленность и потеря 10 р..