Гадания

Посмотрите ,что ожидает в работе на апрель ?

Екатерина 9.3.94
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Диляра Бакиева
Лучший ответ
много работы будет
Как таковых перемен серьёзных не ожидается, всё будет умеренно, будете погружены в работу.
Алия Сатенова
Алексанра Каюкова Здравствуйте.. посмотрите пожалуйста я буду вам очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/228261038
карты говорят, что в апреле возможны приятные перемены (повышение в должности/смена работы) оживление рутины. будут хорошие возможности для развития.
Пиши по собственному или вылетишь по статье
Marina Crimson
Все зависит от вас, нужно принять важное решение связанное с выбором. Есть возможность продвижения. Станет более спокойно. Возможны новые начинания.
вы такая красивая
Meruert Abuova