Гадания
Что меня ожидает на работе? Возможно ли сокращение? Возможны ли улучшения финансового состояния?
Что ждать на текущем месте работы? Могут ли меня сократить? Могу ли ожидать улучшения финансового состояния?
Толкование гадания.
Работа кверента в настоящее время:
Надежда
Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.
Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:
Враг
Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.
Существует ли необходимость в смене работы:
Встреча
В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Чего Вам недостает на старом рабочем месте:
Священик
Умственная работа. Труд связанный с духовными практиками. Священник. Психологическая работа. Философия.
Чем для Вас может стать новая работа:
Свадьба
Партнерские отношения. Работа с супругом. Заключение договоров.
Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:
Болезнь
Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.
Работа кверента в настоящее время:
Надежда
Враг
Встреча
Священик
Чем для Вас может стать новая работа:
Свадьба
Болезнь
На декабрь для Вас по работе: всё останется как есть и пока не ухОдите оттуда. В принципе зона комфорта определенная есть и она останется. В другом месте может быть хуже. И по финансам чуть улучшение будет. Может премия порадует перед Новым годом.
1. Нет на текущем месте работы для тебя особых проблем или неприятностей.
2. Не сократят. Не беспокойся.
3. Финансовое состояние будет полегче, но не теперь. Год надо терпеть. Но есть и причина этому порадоваться. Позже. Деньги будут очень кстати. Позже.
2. Не сократят. Не беспокойся.
Ирина Галкина
Будет ли что-то хорошее? Сложный период
Сложатся такие обстоятельства, что Вам придётся оттуда уходить. Вы сможете найти хорошую работу через знакомую женщину.