Гадания
Нагадали, что весной нас с мужем ожидает улучшение финансового положения, но...
пока глухо... Погадайте еще раз, пожалуйста ) Я (Ксения) - 30.01.1980 Муж (Максим) - 31.01.1982 А то вроде был проблеск, да проект сорвался. Так обидно. Спасибо!
В мае у Вас должны быть улучшения...
Вот как Эрика сказала, а она "колдунья", так и будет.
Что-то вам плохо наколдовали гаданием в прошлый раз и вы хотите, чтобы теперь наверняка повезло и всё.
Но вы сами что-то делать должны для этого, а не надеяться на развлекательный сайт, где сказать могут всё за баллы, что им вздумается.
Идите в офис к экстрасенсу и пусть вам наколдует.
Если считаете, что я умничаю, то зря.
Здравый смысл никто не отменял и ваши годы это пора уже понимать, а то денег никогда не будет.
А погадать можно :
Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.
Удачи !
Если считаете, что я умничаю, то зря.
А погадать можно :
Удачи !
Мила Ерёмина
Там и делаем, а не ждем, когда деньги нам на голову свалятся просто так! ) Спасибо!
То есть вы решения принимаете исключительно опираясь на гадания неизвестных вам людей? Повезло вашему мужу с вами.)))))))))))))))))
Мила Ерёмина
Какие решение. Роман, не умничайте )
1Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник; 2а входящий дверью есть пастырь овцам.
тут такие гадальщики ...
Подождите, еще есть время.
Весна только началась!