Гадания
Добрый вечер, посмотрите что ожидает меня с января по март в 2019 году? (отношения, работа)
Екатерина 09.03.94

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла
Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.
В деловых вопросах.
Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.
Отношение к вам любимой особы.
Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.

Ссора, разлад, наказание.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
.

У вас выпадает совместное дело с молодым человеком, которое принесёт вам улучшение финансового положения!