Гадания
Всем добрый вечер! Посмотрите что ждёт нас в январе) Какие отношения?
Маргарита и Дмитрий спасибо)
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
С этим не расставайтесь
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Как окружение влияет на Вас:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Что начнется с новолунием:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Итог - фортунка:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
С чем необходимо расстаться:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
С этим не расставайтесь
Вор
Это то, что Вы приобретете:
Несчастье
Как окружение влияет на Вас:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Немного денег
Что начнется с новолунием:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Итог - фортунка:
Потеря
У вас взаимные чувства к друг другу!
Добрый вечер. Вроде смотрела уже сегодня Вашу пару...)... Но как то все в режиме ухаживания и дальше никак....

Альбина Палаева
а можно вас просить и мой вопрос глянуть? пожалуйста
Галина Бамиллер
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223213240
Отношения не поменяются. Он играет вами, а вас затянуло " в болото любви", по другому не назовешь. Знакомится с другими женщинами, помимо вас у него есть и другие. Его отношение к вам не поменяются, ни сейчас, ни в будущем, эта связь ведет в никуда... самое тяжелое для вас будет осознать этот момент и все же принять какое то решение... И, если вы будете показывать ему свое неудовольствие, требовать большего, это так же ни к чему не приведет...
рыц жезлов, Сила, 5 жезлов.
Встречи, возможно яркие и страстные) Но так же может быть и поездка совместная. Могут быть споры или желание доказать друг другу что-то
Дмитрий в раздумьях, что-то Вы упустили при завязке этих отношений
Shakira Shakira
Здравствуйте, знать бы что)
Людмила Отелепко
Могу сделать детальный расклад на вопросы без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com