Гадания
Добрый вечер! Какие перемены ждут? Что ожидать осенью?
Светлана 17.06.75

Сделала вам расклад на 3 месяца.
1. месяц. В скором времени вы можете почувствовать надёжность. Кроме того, можно попасть в неожиданную для себя ситуацию и надёжно в ней встрять. "Ушки на макушке" и стоит держаться особняком от блондина. Возможны проблемы на профессиональном поприще. Но проблемы эти будут не очень серьёзными, вы сможете их успешно пройти. Ближе к концу месяца вас ждут какие-то обманутые ожидания или досада. Возможно, даже против вас плетутся интриги.
2. месяц. Вы почувствуете какую-то безопасность, но этому чувству нельзя поддаваться, так как может проявиться легкомыслие и вполне логичные неприятные последствия. Вас будут ждать перемены. Возможно даже позитивные. Однако, стоит присмотреться к вашему мужскому окружению. Возможно, у человека есть от вас какие-то секреты. Ближе к конце месяца вы почувствуете давление каких-то обстоятельств. Застой, дела едва ли будут сдвигаться с "мёртвой точки". Для этого будут определённые причины, которые крайне трудно преодолеть. Возможно, вам придётся неожиданно отправиться в дорогу. А в этой дороге могут возникнуть трудности.
3 месяц. В начале будет увлечение чем-то пустым, не значащим, но после этого может случиться что-то страшное. Например, расставание со второй половинкой. Карта тут трактуется как "Удар судьбы". Ближе к концу месяца вам у вас будет пора принятия решений. Но решение нужно будет принимать полностью обдумав его, так как есть шанс принять неправильное.
Честно скажу, я бы советовала вам почиститься, так как мне расклад данный не очень понравился. Особенно "Удар судьбы". А ещё можно посмотреть, кто против вас "колдует". Но это не самое простое дело.
Да не важно выпало ,жаль ,но радовать вас увы нечем. Девочка ря\дом,скорбь на сердце, видимо в родителском доме вы,дочь это ваша да,девочка то. И вот смотрите ,пока на что надеетесь все в пустую выходит,жаль ,но надо чуток переждать ,аеще лучше принять меры,расклад краткий очень, есть выход из ситуации идеально для вас подходящий,но тут вам потребуется помлощь,так как проблема не совсем естественного характера,да в общем думаю не мне вам об этом рассказывать .
) )))
Сказки прекрати людям сочинять , мошенник! Верни деньги за “таинства” 40.000 тысяч рублей пьяница этот выкачал с меня под видом «таинства» и не стеснялся ещё молитвы присылать