Гадания

посмотрите что ждет этих людей в личных отношениях в финансах смена в место жительствах?

у меня вопрос если парень у этой девушке если у нее серезные отношение может уже замужем ребенок мы не виделтсь с 2013 ноября у нее вообще были планы на меня но мама против или вообще не было ОЛЬГА 2-02-1988 ВАЛЕРА 27-11-1978
=) Кsю=)
Каждого ждёт своё))))
Светлана Максимова
Лучший ответ
У неё всё нормально.
Саглай Содуна
У девушке всё будет хорошо!
=) Кsю=) она предала меня наши отношение разве ее жизнь не накажет
У женщины по середине
всё есть.
Ей только жить и радоваться.
=) Кsю=) я знаю что у нее есть дцп аутизм проблемы с серцем и ожиренье а есои у нее отношение парень если есть зачем такая мужине нужна была девушка
может хватит? вы уже другой дамы фото прислали что ли? я вас не пойму отпустите бедную женщину. ну не счастливой она была с вами
она вас любила
она счастлива в любви
Екатерина ...
у неё взаимная любовь
Евгения Ракова
=) Кsю=) вы что у нее дцп аутизм проблемы серцем ожиренье мужик он дурак или он пока не знает а когда узнает что будет или он наплевал на себя решил показать всем родным друзьям что он лох
Она счастлива. В браке
смена жительства
есть у неё парень
она счастлива
Регина Хадыева
А не проще вам списаться или созвониться?
вам уже отвечали на этот вопрос не будет она с вами
Жизнь продолжается..
Lera M.
У вас с Ольгой получился бы хороший союз, похоже она свободная, идите на встречу.
=) Кsю=) а мне гадали что замужем и счаслива вы говорите нет что нас ждет брак дети она мне по судьбе она думает обо мне или нет
Наступило время Ваших действий. Вопросы задают слабаки
позвоните ей или напишите нечего страшного от этого не будет, счастья вам!
Жизнь у нее непростая, но Вас в ее жизни нет.... и не будет.
В чужую жтзнь не лезьте.
=) Кsю=) она моя судьба
спрашуй его
Очень правильная девушка, сделайте шаг на встречу и она будет с вами !
=) Кsю=) у нее нет не кого
=) Кsю=) у нее есть чуства за полтора года много измен было абортов с ноября 2013 по июль 2015
У девушки все отлично. У нее есть любимый человек.
Марина Одынец
=) Кsю=) у нее дцп аутизм проблемы с серцем и ожиренье зачем ему его парню это надо он лох
В неё влюблён иной мужчина, но он её неприятен.
Свободна она.
Мaрина Aнaньeвa
=) Кsю=) а она ко мне я ей приятен или она ищет дальще чуства шансы есть у меня
Хорошие перспективы для женщины, неплохие и для мужчины. Вместе им не быть!
Saltanat Amrina
=) Кsю=) дцп аутизм проблемы серцем и ожиренье это что Хорошие перспективы для женщины
Попытайтесь возобновить отношения. На этот раз всё может сложиться
Marina Lazarenko
если ты как путин ВЕСЫ то все будет нормально не ссы: 3
Наталия О Если г. -н радченко "как Путин Весы", то у него все будет ненормально... Какайте, г-н радченко!
долгая дорога в дюнах
Все зависит от желания человека
А мы откуда можем знать 0_о
Она будет с вами вам надо действовать у нее никого нет
S*
Super * Ledi
=) Кsю=) откуда вы это знаете что у нее нет не кого может есть может замужем мне гадали что есть что меня не любит и не нужен я
ничего не ждет, если работать не будет
** Zhumka **
=) Кsю=) а что я должен сделать
все возможно
В жизни вообще все прекрасно если в чушь всякую не верить) самовнушение сильная штука)
Забудь
ждут одно шарлатанье, кому вы тут верите
Kavkazokha ...
Индира Зинина ты сам шарлатан.
=>Sim_Ait0Wa<= =>K0Reanochka<= больше шарлатанов, но норм гадалки тоже йисть)
Как же ты всех тут затрахал, Валера!
оставьте в покое
Что захотят - то и будет
Виктория А