Гадания

Добрый вечер! Что меня ожидает в этом году? 15.06.1968

Vitalina Grytsay
В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, вы не можете договориться сами с собой, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие. Ваше терпение будет вознаграждено в личных отношения, наступит мир и стабильность. Удачи!
Sanmarco San
Лучший ответ
ждет разнообразие и то, что Вы себе и другим сделаете сами.
Вы на верном пути, но слишком торопитесь. Морально Вы еще не готовы к дальнейшему движению вперед. Загляните во внутрь себя. Там Вы обнаружите многое из того, что мешает Вашему развитию. Будьте осторожны, действуйте не спеша. Это довольно опасная, не простая и не разовая работа. Но только проделав ее, можно будет двигаться дальше. Хорошо, если у Вас будет учитель, полагаться на себя здесь будет ошибкой. Уединитесь на время, поживите без суеты и излишеств, это тоже поможет. Через какое-то время Вы почувствуете, что становитесь спокойнее, увереннее, сильнее. Не обольщайтесь, Ваша моральная чистота будет проверена практикой. Только выдержав этот экзамен, Вы откроете дорогу вперед.