Гадания

Что меня ожидает с работой? сейчас это для меня самый важный этап! посмотрите пожалуйста..

Вам следует искать себе творческую работу, связанную с мастерством, искусством, например обрабатывать фотографии в фотошопе.

У вас в работе видна удача, успех, большая прибыль, много привилегий, а так же уважения со стороны коллег.

Вы будете отличным, уважаемым работником и отличным мастером своего дела!

Вас ждет великое будущее! Вы в своей жизни сможете достигнуть множество успехов благодаря своему таланту и мастерству.

Удачи вам желаю и всего самого лучшего!! !
Зиля Шмакова
Лучший ответ
Найдёте работу, если есть вакансии по вашей специальности... довольно редкой...
найдете работу ближе к зиме по специальности помогут вам в этом ваши близкие знакомые. удачи
работу найдете
в настоящем — Вы много сделали для какого-то проекта либо конкретного человека, но много сомнений будет ли отдача и правильно ли Вы поступили. Ближайшее будущее — будет праздник, либо встреча, которая принесет много положительных моментов
повышение зарплаты и продвижение по работе в близлежащие пол года
Почему знания жиденькие? Если Вам нравится Ваше дело, нужно поактивнее развиваться. Придумайте как ещё повысить свою квалификацию в этой области (может, курсы какие) . Нужно "вращаться" в интересующей Вас сфере, тогда и работа по специальности появится.
А ты рисовать умеешь? Мне художник нужен.
Наталья Харитонова нет, я верстаю в html, css+jquery и обрабатываю фото в фотошопе
Скоро работу найдете непременно! Деловой успех не заставит себя долго ждать.
о, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы даже больше, чем сеяли.
web-дизайнер. . .а есть такая специальность? а вы умеете чужих детей гонять по огороду, но так, чтобы ни одного не шлёпнуть? тогда вам санитаркой в психбольницу....
Продавец тебе только светит. Если конечно хватит IQ на это.
Наталья Харитонова зачем так грубо? откуда столько желчи?
Найдете работу!
что-то ты поздно отучилась. тебе 28 лет уже а ты только выучилась
Ан
Анна
нужно избавиться от паники, у Вас нет причины для страха - найдете Вы работу, но не завтра... в смысле не очень быстро. Держитесь!
пипец ждет
Вам повысят зарплату.