Гадания

Посмотрите пожалуйста вопрос очень важный для меня

Посмотрите пожалуйста, каким видит Ярослав.
Дениса и какие мысли в целом.
Есть один хороший нумерологический расчёт.Там две важные позиции.Как человек сам себя воспринимает и как его воспринимают окружающие.
Денис сам себя позиционирует как СА Страшный Суд и окружающие его таким же видят. Не важно какая карта на этой позиции.Важно, что человек как думает о себе , так его и окружающие видят. Нет противоречия.Это очень хорошо.
Вывод: Денис открыт для общения. Может выбирать всё правильно по жизни.Лицемерить не будет и всё скажет как есть.И Ярослав это понимает .
Людмила Шумова
Людмила Шумова
97 834
Лучший ответ
Марина Яблонская Получается у Ярослава хорошое мысли обо мне ?

А вот старший суд - это плохо в моем характере ?
Людмила Шумова Нет плохих карт в колоде таро ) есть характеристики что ли.
Суд в вашем случае - вы всё взвешиваете и анализируете и с бухты барахты не бросите друга в беде например.И Ярослав вас видит таким же. Вы как открытая книга для него.
Людмила Шумова вы так поступили по карте страшный суд. Ну так буквально.чтобы понятнее было - показала вам ситуацию. За вас кто-то цепляется, но вы не хотите общаться.Вы такой.
По отношению к Денису у Ярослава неопределённость, смешанные чувства, чтобы не сказать "буря чувств".
С одной стороны - эмоциональное отторжение, ссора, споры, разногласия, неприятие чувств Дениса.
С другой стороны -- желание хороших, по-семейному тёплых отношений, желание имет доверие и дружбу.
Ярослав в растерянности взвешивает возможности и последствия.
Но выбирает - вслепую, посокльку не может посчитать даже ближайшие последствия своих решений.
Он скрыто советуется с другими людьми, приводит им свои доводы и оценки.
Пора вырабтки решений.
Что получите вы? Вы получите только разочарование, начнете еще больше сомневаться в себе, перестанете на некоторое время верить в настоящую любовь/дружбу. Можно попробовать разрешить конфликт не молчанием, а честным разговором, возможно, такой путь откроет глаза на некоторые упущенные возможности, даст шанс уйти из отношений с меньшими потерями, а, возможно, что даже получится все наладить.
Что Ярослав?
скорее всего, полностью исчерпает себя, почти не оставив никаких ресурсов на дальнейшую жизнедеятельность. Это дурно скажется на обоих. Раздражение будет чувствоваться в каждом слове и поступке, отсюда вечные недопонимания, огрызания в ответ, недосказанность. Скорее всего, будет ощущать фальшь и ложь со стороны 2 человека, и возможно, окажется даже прав.
Anna Boyarinceva
Anna Boyarinceva
21 213
Марина Яблонская Марь, здравствуйте! Спасибо за ответ. Но вы ушли а сторону Девушек. А здесь совсем другой вопрос и
Ну так спроси прямо бл*ть
Fariza Erdybaeva
Fariza Erdybaeva
106