Гадания

Пожалуйста помогите, если кто видит по фото! вопрос очень важен!!!!

В реанимации сейчас. Скорее всего удар ножом.
Галина Лаврова
Лучший ответ
Он ни чего себе не сделал
Жить будет...
Иришка ***
нездоров психически. склонен к суициду. вероятнее всего, вам не солгали.
После праздников возрастает число суицида.... И фотографии тут не причем, пить нужно в меру
Думать надо о лучшем!
Таня Зануда
всё нормально!
Блеифует.
Оксана Веремей
вам правду сказали
ложная информация
сам кому хочешь сделает подобное но не себе
Юлия Лопаткина
Дурит, как обычно . цену набивает ,, люди такого типа . очень практичны
Elka Кулболдиева
Он между жизнью и смертью .
Иногда душевная рана опас-
ней смертельного удара. Он
очень устал. Его может спасти,
только верная и истинная любовь,
которую он ждал, но его предали...
ничего он себе не сделал
Попытка суицида была.
По пьяни.
))
Скорее всего чтото сделал.

Вот увидите. И потом не будете спрашивать такие глупости. А то раскудахтались тут не сделал не сделал.
Ольга Гришина
С ним все нормально.
Вера Никитина
нет
Юлия Гудач
сидит ?
да
Если его и погубит, то только водка! А пока что ходит!
Вены не резал, вероятнее всего ножом. Сейчас на аппарате искусственного дыхания, под наркозом. Но все с ним будет хорошо. Выживет.
Говорят, что по электронной фотографии этого не почувствуешь. . У нее нет энергетики человека..
Дразнит Вас, наверное хочет, чтобы вы были с ним и только с ним, не переживайте, все будет хорошо.
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Крысой юный Скайокер станет!
а кто сказал? узнайте у родных
Он мог если у него были какие-то очень сложные проблемы! (И помоему он правша)
человек эмоционально не устойчив. когда он находится под воздействием алкоголя в порыве может себя и порезать. но не насмерть, на показ. этот случай не первый.
любят раки преувеличивать....: -)))эмоционально слабы они для этого... очень ранимые существа, но на суицид навряд ли...
Алекс Л
он нанаец