Гадания
Помогите в одом очень важном вопросе. Подробности внутри. Буду очень благодарна за ответ или комментарий )
Все ошибки надо искать в первую очередь в самой себе!! ! А для начала попробуйте просто отпустить ситуацию, не концентрируйтесь на проблеме, все само собой решится! Как говорила моя бабушка: "Судьба и на печке найдет!!! "
Прошлое создает будущее, а настоящее его корректирует, думайте о всех вариантах, а выберите тот, с которым справитесь. А мысли что не замужем, отпустите от себя, что будет то будет. И еще. Проанализируйте всю свою жизнь до самого детства, что то же вклинилось в судьбу и внесло коррективы, которые стали выбором по жизни а с другой стороны принесли вечный вопрос. , Все ответы находятся в нас самих и распознать их есстественным способом можно только к старости, а время идет, конечно любовь ускоряет понимание себя, но за неимением её, бывает трудно разобраться. Поскольку любовь отключает разум начисто, оставляя человека наедине с душой, в этом и есть её секрет опьянения. Вот и направление вам, отключить разум самостоятельно, и пожить опираясь на духовное начало заложенное в детстве, когда еще не понимали всех оссобенностей жизни, когда все было просто и понятно и все случаи произошедшие с вами, все люди, учеба, работа, все это звенья одной цепи. Предвестником того что вы зацепились за определяющие моменты своей жизни, а вы её знаете очень хорошо, является стыд и пришедшие следом слезы. Это и есть осознание того что подбираетесь уже ближе. Стоит только зацепится и все вопросы потихоньку получают ответ. Конечно, не могу исключить, что вы возразите, что никакого стыда нет, и несу глупости. Это для меня будут всего лишь ваши мысли. На самом деле, это трудная работа, многие скажут занимаешся самокопанием, самоедством, если вы сильный человечек, то вам это будет не страшно, все то что может произойти несет в себе небольшой отрезок времени переживаний, так как каждый день приносит новые взгляды на себя и мысли. И конечная цель к которой подвести себя со всем пониманием, это любовь всех людей, не важно какой у них социальный интелект, положение, и т. д. А сдругой стороны можете сделать свой выбор как найти себя, ведь это тоже заложено в нас, Только не забывайте одно, применение разума, это путь в никуда. Все исходит от сердечка. Ведь болит то оно а не разум. Пожелаю вам, хоть что то начать для коректировки своего будущего, пробуйте все, что из всего станет верным. Удачи Вам! И не вешать носа! ))
вопрос-причина одиночества вышло-7 пентаклей, 5 мечи, 6 пентаклей, порча на землю для несчастий. фото свое вышлите чтоб я посмотрела. карты не ошибаются
Важность завышена, расслабитесь и все прийдет
Заведите собаку, возьмите с дифектами из питомника.
позвони 89504180194