Гадания
Очень важный вопрос . От чего стоит мне уже уйти, от чего отказаться? И к чему нужно стремиться, к чему прийти ?
Диана 23/03/1996
Давайте рассмотрим.
1. Вы сейчас проживаете этап перехода на новый внутренний возраст, на другой жизненный этап.
2. Но сохранеяте безотчетную привязанность (повторяемость) с прежними успешными примами действий в жизни. свойствнными юности: наивности, безусловной вере в "справедливость", иллюзии бесконечности сил.
3. Следует отказаться от бескорыстной помощи и прийти к пониманию ценности времени и своих усилий. Уходить от "анти-нищенства", т.е от безоплатной раздачи всем нужающимся "небольших одолжений".
(Анти-нищенство - это когда Вы на перекрёстке жалостливо раздаете проходящим по 50 рублей - деньги, вроде небольшие; но ко концу дня вы поймёте, что раздали 20 000 рублей, СВОИХ маленких рублей. В то время. как псевдо-нищий, собирая с прохожих по 50 рублей, ежедневно загребает себе по 20 тысяч ).
4. Сделать в жизни правильный выбор деятельности; составить план на 5 лет. Расставить приоритеты.
5. Перестать всех жалеть. Себя . в первую очередь.
6. Каждый день делать больше. чем вчера. Если Вы сегодня сделаете на 2% больше, то в месяц легко и незаметно продвинетесь к личному успеху на 50% выше, чем обычно.
7. ПРосите о безвозмездной помощи других людей. Опять же. принцип нищенства: взяв у каждого немного услуг и уступок, наберёте себе капитал на ровном месте; а им подарить по 50 рублей - они и не заметят.
8. К 35 годам Вам надо иметь : обустроенный дом (квартиру), семью (круг коллег), 5 независимых источников дохода и публичную узнавааемость.
София Трескунова
Спасибо!
от прошлого и всякого негатива смели избавляйся и переходи на новый этап.