Гадания

я запуталась, что делать, оставаться в своем городе или уехать на заработки в другую страну. Очень важный для меня вопрос.

**
*-* *-*
В настоящее время Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдуманно и предусмотрительно, но не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны Вы производите впечатление баловня судьбы, и, поэтому вполне возможно окружающие истолковывают Ваши поступки превратно, но не тревожьтесь. В ближайшем будущем все встанет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся, будьте экономны.
Балнур Токтакан
Лучший ответ
оба выбора могут быть правильными... но лучше остаться
Вика Кузнецова
Почаще надо смотреть передачи про тех девушек, которые едут за счастьем за границу. А потом плачут крокодильими слезами, чтобы им помогли вернуться или вообще пропадают бесследно. Оставайтесь уж здесь. Дома, как известно, и стены помогают.
Луки 14:28: ...если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств, чтобы закончить её?
Алёна Кравцова
А что... уехать на заработки в другую страну.. так легко? Не надо язык знать, иметь официальный вызов на работу.. . так что ли? Или ты работать нелегально хочешь? Ну тогда будь готова к "кидалову", когда зарплату поёдёшь получать....
От человека зависит. Я бы нипочем не поехала
вали из сраной рашки. чем быстрее тем лучше. есть инфа что тут скоро начнут стрелять, а ты не похожа Анку-пулеметчицу.
Хватит тебе денег на картошку и селёдку и не нужно никуда ездить
Н@ст@сья
Можете ехать куда хотите, только сначала распутайте чего напутали, иначе там жизни не будет, и обратно не вернетесь с улыбкой на миллион долларов, ведь вам не захочется, да и противопоказано иметь выражение лица, как у блудной дочери по возвращению в родной уголок. Женщина вы не глупая, но просто не нашли важное для себя, а может просто не заметили, и даже упустили.

Деньги не главное, главное мнение о вас, а когда о вас хорошее мнение, то, и деньги хорошие не зазорно иметь.)))) )

Лично даже не понимаю, вы одаренный человек, но лопатой задолбали все свои таланты, до такой степени, что трудно это вообразить.
приезжай ко мне коров доить.
Ирина Штро
Смотря какая из древнейших профессий вас привлекает.
Если в другом стране есть какие-либо связи или родные, то попробуйте съездить, авось все получится и дальше пойдет) а так.. . я бы не стала рисковать
Оставайся! Если это не Москва!
Swetlana Stetsenko
Зачем в другую страну?? ? Ладно бы в другой город.. . Нет, в родном городе ищите работу себе.