Гадания
У меня вопрос к магам,экстрасенсам, очень важный для меня. Помогите пожалуйста!?
Раньше у меня была совершенно другая жизнь,такая, что хотелось жить. Я была творческим человеком, ну и жизнь была совсем другой. Были мечты,желания. Сейчас я рассталась с творчеством,с тем человеком,который вдохновлял меня. Я живу с другим человеком далеким от творчества, работаю менеджером. И вот я подумала. Неужели это всё? Я несчастлива, такое ощущения что нехватает воздуха. Эта пресловутая жизнь меня угнетает с каждым днем.А вообще может быть это так нужно. Так я хотела бы поинтересоваться,будет ли что-нибуть яркое в моей жизни?
Вспомните.. . "Барона Мюнхгаузена"...)
"Каждый уважающий себя человек - просто, обязан.. . периодически, брать себя за волосы и.. . вытаскивать, из болота"...)
Предположим, Вас тяготит такая ситуация.. . С Ваших слов - Вам виднее.. .
Но при чем тут - йоги, маги и волшебники.. .
Все и проще, и сложнее.. .
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ...
Все и проще, и сложнее.. .
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ...
Видимо, настала смена возрастных социальных программ
Вам поступит предложение о замужестве в скором времени и будет у вас взаимная симпатия.
Магия тут не причем . Найдите себе хобби
нужно жить с человеком с которым тебе комфортно а не который тебя угнетает своим присутствием
у вас все будет хорошо, но нетак скоро как вы сама этого хотите. Нужно ще чуть подождать.. . все наладиться
Восьмерка Мечей означает следующий шаг на вашем жизненном пути. В определенном смысле Восьмерку Мечей можно назвать гипертрофированной Четверкой: ей присущи все недостатки этой цифры, которые «разрослись» до невероятных размеров.
Среди карт масти Мечей Восьмерка является одной из наиболее конфликтных. Символический образ, ей соответствующий, - это образ человека, опутанного по рукам и ногам веревками, да еще и с завязанными глазами.
Если в личном раскладе или же в раскладе на ситуацию выпала Восьмерка Мечей, вы и есть тот самый человек: вы не можете шевельнуть рукой или ногой - запутанные жизненные обстоятельства повергают вас в состояние депрессии и «психологического ступора» . Действовать в таком состоянии просто невозможно.
Да и захоти вы что-то предпринять, ваша внутренняя слепота (завязанные глаза! ) и неспособность разобраться в собственных замыслах станут неодолимым препятствием для продвижения вперед. Восьмерка Мечей в раскладе - всегда серьезное предупреждение: возьмите себя в руки и перестаньте паниковать, иначе вы рискуете «захлебнуться» в море уныния!
вам выпала восьмерка мечей
но это ситуация переваривания ситуации
у вас есть все возможности жить как хотите
вам выпала восьмерка мечей
но это ситуация переваривания ситуации
заняться надо чем то другим поменять все
Будут, не переживайте при чём очень скоро, возможно
Вам это время дано оценить, то что не ценили в той жизни.. .
/Я живу с другим человеком далеким от творчества, работаю менеджером/.
Состояние одиночества (Отшельник, перев) , и большой доли эгоизма. Творчесвом можете заниматься только если есть"кто-то" кто Вас вдохновляет-)))), зачем тогда жить с тем кто не вдохновляет? -)))) И "яркое" показывают, как.... "клоуна", уж извините.
Это проверка Вас идет на "прочность". мужчины... мужья... А если ребенок у Вас будет не творческий и не вдохновляющий? (хотя таких детей в природе не существует, ВСЕ талантливы!!!!) , что тогда делать будете? От мужчины можно уйти, а от детей? -))))))
Удачи!
Некоторые всю жизнь пытаются с рутины уйти на творческую интересную работу, а вы наоборот опустились. Конечно с неба под землю если опустится то будет противно.
Уходите от этой жизни и живите счастливо.
Нет, дорогая, не будет. Если хочешь изменить жизнь, меняй свое окружение. Ты неправильно организовала свой образ жизни. Сейчас ты проживаешь не свою жизнь и это тебя угнетает. Наверняка человек, что рядом с тобой, чувствует себя гораздо комфортнее, чем ты. Потому, что ты его подпитываешь своей энергией. Это опасно.
не пришло время тебе меняться ты должна через все пройти ты выйдешь замуж за этого человека ты родишь ребенка и это проблема на некоторое время отступит у тебя будут другие проблемы все со временем успокоеться авот потом
вы сами виноваты в том, что паутой обростаете. вы сами виноваты, что пустили корни ваши ноги. и сами виноваты, что бороться и в мыслях трудно. гоните от себя того паука что сковывает вас. избавьте свои ноги от корней. освежите свои мысли... первый шаг к изменениям вы сами должны сделать. а дальше всё получится у вас. не губите себя в себе. своими же руками не закрывайте сво же глаза. и будет вам яркая жизнь.
это не ваш человек. вы скоро расстанетесь. и встретите другого. он заново научит вас мечтать)
а причем тут магия?
В какой-то момент жизни Вы сделали выбор и пошли другой дорогой. Ваша душа сейчас ищет выход из положения и Вы его найдете. Когда Вы занимались своим делом, то были счастливы. Все внутри Вас, стоит только пожелать и действовать
Каждый человек строит свою жизнь! И если Вам нравилось творчество, то лучше и продолжать им заниматься! Многие философы говорят о том, что нужно заниматься тем делом, которое нравится! Если Вы несчастливый человек, то поменяйте кое-что в своей жизни! Найдите другого человека, который будет Вас понимать, разделять с Вами Ваши интересы! Вы сами можеет все изменить... и не нужно обращаться ни к каким екстрасенсам, магам..