Роман 25.04.1989
Будут ли у меня отношения до нового года? Устал уже от одиночества.
Гадания
Уважаемые маги, тарологи или просто гадающие практики, помогите пожалуйста!
Ожидаемое будущее:
ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
нет. только в январе
10кубков шут 3кубков- у вас просматривается новое знакомство скорее всего познакомитесь где то на празднике, либо у кого-то в гостях, в компании друзей. знакомых. не могу сказать что приведет к чему то серьезному но приятный след эта данная особа в вашей жизни оставит)
да, общение ,
Аня Ященко
случайно не с какой-то девушкой из прошлых отношений?
в новый год
Сейчас все мужики закидают тебя помидорами, от одиночества он устал. Многие мечтают хоть на часок стать одиноким, и отдохнуть в покое. Наслаждайся, пока возможность такая есть
Будь общительнее и найдёшь
Давление у Вас будет брак
Тоня C
220/120?
Аня Ященко
Может где-то запятая пропущена?)
Нет рано ещё но будет
Да вообще ничего не выпало, просто вы и просто верен себе, по этой причине и одиночество. Понимаете пусть и текущий момент открыла, но это о многом говорит так или иначе. У вас вот все как в прошлом, а настоящее и будущее буквально писать нужно с чистого листа. А так не видно ни девушек ни отношений, но пока, повторюсь это лишь текущий момент.
Вам в этом вопросе надо проявлять активность. Больше общаться и знакомится самому. Если будете общаться больше, то конечно познакомитесь.
Общение с девушкой. Рыжие длинные волосы. Но отношения с ней идут как в следующем году весной
Аня Ященко
Я её пока не знаю?