Гадания

Ваш ответ очень важен для меня! (вопрос внутри)

Милые, хорошие! Ну очень нужно знать ответ и дайте советы какие то, хочу знать, расскажите что это за человек и чем он дышит, чтобы хоть как то стать ближе к нему. Не первый раз задаю этот вопрос, но все же.. .
Его имя Дмитрий 25. 05.1993 г
Metiska *****
Это хороший интеллигентный человек. Сильный характер. Может постоять за себя и за друзей. Знает, что хочет в этой жизни.
Мария Mariya
Лучший ответ
Люди родившиеся в сочетании Близнецы-Петух имеют уверенность в себе и большую любовь ко всему красивому. Они считают, что всё в их жизни должно быть стильным. Эта смесь создаёт людей которые знаю? когда необходимо быть разумным и ответственным, а когда спонтанными и весёлым. Они могут очень удачно и вовремя менять эти состояния в зависимости от конкретных обстоятельств или вовлёчённых людей.

Этот навык позволяет им очень легко адаптироваться к новым ситуациям и условиям. В отношениях с другими людьми они гибкие, но это не связано с слабой волей. Эти люди не любят хозяйничать и предпочитают быть тише партнёров.

Близнецы-Петух это люди обычно организованные и держат вещи в аккуратности и опрятности, где бы они ни были. Они ненавидят дезорганизацию, у них естественное стремление реорганизовать вещи которые выглядят неопрятно. Это относится как к местам так и людям, однако они редко критикуют людей, поскольку не хотели бы слышать критику себя.

Эти люди весьма чувствительны и в значительной степени проявляют уважение к эмоциям других людей. Они всегда заботливые и сострадательные партнёры.

Не смотря на то, что это довольно уверенные люди в своей манере поведения, внутри они могут быть весьма застенчивы. Им нравится когда они хорошо знают людей, с ними им более комфортно, а от большой толпы они зачастую уклоняются.

Эти люди мотивированы к работе сами и прекрасно мотивируют других, однако предпочитают быть частью команды, а не лидером. Эти Близнецы не очень любят быть в центре внимания.

Слабость в характере этой личности в том, что они временами провоцируют спор, их обычная тактичная манера может смениться чрезмерной самоуверенностью и прямотой. Эти люди терпеть не могут разногласия, и становятся злее и резче.
Алена Аистова
Характер сложный. Эгоистичный, суетливый и разговорчивый, подвижный, эмоциональный и обидчивый. Он способен на многое, если сконцентрируется и поставит перед собой конкретную цель. Очень хорошая интуиция, очень умён, высокого мнения о себе. Приближает к себе только тех людей, в ком уверен. Не склонен принимать быстрые решения. Умеет ценить прекрасное, любит хорошую музыку, и есть творческие наклонности, вообще очень много разных идей в его голове. Можно с ним развивать отношения, но это будет не просто, сразу скажу, что влиять на него очень сложно, поэтому здесь лучше проявить себя и свои лучшие качества. Удачи.
Ольга Тихонова
Петух-Телец. Гороскоп Тельца, рожденного в год Петуха.

Этот Петух полон достоинства. Ему некуда спешить, а значит, всегда есть время «распушить перья» и показать себя во всей своей красе. Петух-Телец внешне очень элегантен, ухожен и никогда не бывает небрежным в одежде.

Надо отметить, что люди такого сочетания знаков красивы не только внешне. Они как правило, честны и благородны, формируют свои принципы и следуют им. Если такой человек развивается в нормальной обстановке, то в его характере проявляются миролюбие, тяга к прекрасному, умение построить гармоничные отношения с окружающими.

Все, что делает Петух-Телец, основательно и наполнено смыслом. Любая деталь, мелочь в его исполнении становится весомой и значимой. Он отличается верностью и постоянством, проявляет консерватизм и любит порядок во всем.

В делах и профессии Петух-Телец ответственен и надежен, готов много трудиться и всегда ответить за результат своей работы. Это — хороший деловой партнер.

Петух-Телец редко останавливается на достигнутом. Он всегда стремится к большему комфорту и достатку в жизни.

В любви Петух-Телец тоже демонстрирует свои лучшие качества. Он и романтичен, и практичен! Сочетает в себе внутренний контроль, надежность и внешнюю привлекательность. Любовь к красивой одежде и вкусной еде, желание обустроить интерьер своего жилища прекрасно дополняются умением зарабатывать деньги на все эти «прелести» . Эти люди — прекрасные жены и мужья, замечательные родители. Семья для них имеет важное значение и большинство Петухов-Тельцов стремится ее создать.

Кроме всего прочего нужно знать и то, что Петуха-Тельца иногда «заносит» и он слишком активно погружается в мало значительные проекты. Это происходит в периоды, когда его фокус видения несколько сужается и начинается «блуждание в трех соснах» .
В такие моменты на помощь приходят партнеры по делу или браку, которые вновь открывают ему перспективу дальнейшего развития и жизнь Петуха-Тельца налаживается.

Мужчина Петух-Телец — один из самых деловых Тельцов. Правда, ему трудно решиться на масштабные проекты, но дело, которому посвящает всего себя, он знает досконально. Удивительная работоспособность, усидчивость и способность забыть про все на свете ради достижения своих целей — вот отличительные особенности мужчин Петухов-Тельцов.
Есть правда, среди представителей этого сочетания знаков и более умеренные люди. И в этом варианте, мужчина Петух-Телец вынужден постоянно бороться с ленью и желанием «ничего не делать, но жить в комфортных условиях» . Да, и такое бывает…
Дарья Пискаева
Замкнутый и скрытный..
Irina Trindade
Никого не слушайте, а разбирайтесь сами. Есть такая наука - ФИЗИОГНОМИКА. Ищите в поисковике и разбирайте каждую чёрточку лица. Не ищите лёгких путей в познании любимого человека. Что касается даты, то читайте характеристику года и гороскоп.
Человек хороший, но довольно нелюдимый. Не любит общество, суету. Чаще проводит время наедине с собой. Друзья есть, но только проверенные временем, потому что тяжело сходится с новыми людьми.
Уважаемая, этому чуваку 20 ?
Что-то непохоже.
Дурят вас, мадам.
Ни чем не знаменитая личность работник какой то фирмы.
Роботает без похвал и наказаний.
Elena Zaudinova
он любит животных, добрый по своей натуре человек. Умеет видеть красоту. Разделяйте с ним его интересы к творчеству, видение мира, радость жизни и доброе отношение к окружающему и сблизитесь.
Ольга Лыкова
в гости к нему идите и там ближе будете, думаю он против не будет
так будьте ближе
Ирина Штин
Романтик. Очень ранимый человек. Уверена любит искусство, скорее всего живопись и фотография. Интересуется мистикой.
а я вижу не здоровую психику у этого человека