Гадания

Сергей 14.09.1995-останусь в своем городе или уеду?

Tatiana Ermolenko
Вам нужно учиться дальше. У Вас достаточно сильный характер и применять его нужно по мере необходимости, а не давить им направо и налево. Физический труд Вам противопоказан из-за нехватки энергии. Вы довольно ленивый молодой человек и много болтаете. Будьте очень внимательны и осторожны в будущем, если не научитесь брать энергию из природы очень велика вероятность к злоупотреблению алкоголем. Алкоголь хоть и грубая, но тоже энергия.
Переезд у Вас будет, но не по Вашей инициативе. Вы в армию пойдёте.
Почитайте про себя может многое станет понятным для Вас:

Скорее всего, данный человек имеет сильный и волевой тип характера. Обычно такие люди не терпят подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, могут пойти и на это ради близких людей. Такие мужчины обычно подходят на роль профессиональных военных, а женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Скорее всего, биоэнергия данного человека может быть на максимально низком уровне, но зато может быть открыт канал для её полного набора. Такие люди обычно любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них. Также они, обычно, воспитанны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы людей есть небольшое количество с совершенно противоположными качествами, которых можно узнать сразу: вследствие своих духовных качеств они вовсе неспособны накапливать биоэнергию.
Также данный человек больше, чем другие имеет риск стать алкоголиком или наркоманом.
У такого человека может быть явно выражена склонность к наукам и аналитический склад ума.
У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками.
Не исключено, что данный человек должен пройти жизненные испытания, очищающие душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - нелёгкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше страданиям и испытаниям как к началу пути к Богу.
Данный человек, скорее всего, наделён чувством долга, ответственен, добросовестен и точен в делах.
Таким людям обычно открывается высшая истина. Если при этом развита интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний. При всём этом они, как правило, довольно неприятны, так как их резкий ум порой делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Поэтому, скорее всего, сострадания от них ждите. Обычно не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они переменили своё мнение. Зачастую такие люди бывают откровенно презрительными.
Анна Колупаева
Лучший ответ
У вас дорого видна летом этого года.. в другой город ( переезд) если не ошибаюсь -учебе в другом городе ( несколько лет!?) . -это прогноз. . Удачи Вам!