Гадания
Очень важный вопрос...немного напугана
Меня завут Юлия 15.11.1984 24.05.2010 ( на духов день) я перенесла клиническую смерть. Знакомые говорят что нужно заново креститься. и что все это непросто так. Подскажите что все это значит? Может кто то кто гадает сможет что то увидеть?
Клиническая смерть - явление не то, чтобы естественное, но допустимая и признанная медициной. Самое страшное для вас теперь позади. Теперь вы вообще на всё будете смотреть по-другому, т. к вы уже знаете цену жизни. Ничего не бойтесь, будьте доброй, не ссорьтесь с родствениками и друзьями, не наживайте врагов и помните - жизнь у нас самое дорогое, дороже нет ничего. Берегите себя и свое окружение!
Не надо заново креститься, клиническая смерть это всего лишь состояние мозга, вашего мозга... не померли, спасли вас и радуйтесь жизни.
.

Всё будет хорошо!)))
значить может только одно.. .
у вас будет совершенно другой гороскоп, который надо будет строить на 24.05.2010 и может быть много изменений в жизни...
Всё будет хорошо и хватит напрягать себя и создавать негативную волну!!! Тебе же сказали иди и радуйся и живи счастлива и люби...
Верующий христианин НИКОГДА! не должен пользоваться услугами
гадателей, предсказателей, "ясновидцев" и прочих шарлатанов!! !
Это занятие осуждается и приравнивается к очень серьёзному греху!
Так что вы можете впасть в соблазн и ересь!
Живите спокойно без этих глупостей и радуйтесь что всё так обошлось.
ЖЕЛАЮ ВАМ ВПРЕДЬ НЕ БОЛЕТЬ!
У Вас скорее всего изменится судьба, то есть изменится Ваш гороскоп.
А насчет перекреститься - нельзя этого делать, Ваш ангел и Ваша душа остались с Вами.
В церковь сходить надо и поблагодприть Господа за подарок - Вашу жизнь.
не нужно заново креститься - чушь собачья! просто осознать спокойно, что именно произошло, почему. Это серьезный жизненный знак пересмотреть свои взгляды на жизнь, образ жизни, окружение. В общем, звоночек прозвенел. Но относиться тем не менее, к этому нужно спокойно: все мы гости на этой земле.
Фигня! Это вам любой священник скажет, только в более вежливой форме.
Не надо не чего делать живите дальше у вас все хорошо будет
Вас итак бог любит раз дал вам жить дальше, а не забрал к себе
Помолитесь ему поблагодарите!
не надо верить во все эти приметы!!!! если в них верить дык жить наормально не получится\11живи спокойно и всё будет окей!
может это был какой то знак. значит ты необыкновенный человек.
Нужно переосмыслить свою жизнь и двигаться дальше
В Храм сходите помолиться, а креститься заново нельзя.
Не кого не слушайте не надо перекрещиваться и что там вам ещё советуют всё у вас будет хорошо!!!!
Креститься заново не надо, а вот в церковь сходите
я уверена ничего не случится если будете бооятся больше беды будеть
она придёт как мухи на мёд
креститься действительно не надо, а ходить в церковь почаще надо бы. раз вы перенесли клиническую смерть - может Бог вам решил заново показать жизнь? чтобы вы на нее взглянули по новому? советую посмотреть и прочитать "Вероника решает умереть" автор - Пауло Коэльо
не обязательно