депрессивный парнишка переходного возраста, слушающий рэпчину..
это слова с песни
звучат в голове у него как заезженая пластинка, потому что нашли в нем отклик.
суицидальные наклонности присутствовали в период написания.
Гадания
Видящие, знающие, коллеги... помогите, вопрос на скан, очень важен...
Марина Чуксина
как думаете, он жив сейчас? спасибо за ответ
парень молодой написал - согласен с DzaRRa_ZonDa...-обида и злоба на всех от него фонила когда писал это... -сейчас все по другому ))) более циничен+категоричен+реалистичен+по фиг ему на ваши чуйства )))
Firuza Xojimuxamedova
ну вродь как жив вполне, да?
Девушка женщина возраст не скажу
Когда писалась надпись была этим вдохновлена к магии отношения не имеет вроде лозунга
Человек написал для себя программу. Не факт, что она у него сработает так, как он думает. Может наступить момент переосмысления событий в определенные периоды жизни. Причем такие, после которых он будет смеяться.
Что значит "буду" - это длительный незавершенный процесс.
"Погибать" в духовном плане может означать перерождаться. Т. е. будет происходить перерождение личности в текущем теле. Т. е. то, что я описал выше.
Люди, пишущие подобные слова, не могут вникнуть в их смысл. Их смысл становится ясен спустя многие годы и то не всем.
Тут как женщина попала в какую-то запутанную ситуацию, она на нее давит. Или предательство или месть, не знаю.
Выхода она из этой ситуации не видит.
Нужна помощь в правильности
оценки ситуации. Но нужно терпение и выдержка, чтобы помочь этому человеку.
Все должно получиться.
Выхода она из этой ситуации не видит.
Нужна помощь в правильности
Все должно получиться.
Джулия прошу вас скажите - что наш брак дальше ждет ?