Гадания

С фото! Посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу, на которую сейчас прохожу конкурс?

Анастасия 13.10.1990
Возьмут без проблем.
Котенок Бендеры
Лучший ответ
нет не возьмут вас.
уже взяли практически.
нет не возьмут уж слишком большая там конкуренция! вам надо искать другой вариант, на этой работе большие спросы а зарплата маленькая
Гузель Нургалиева А на этой совсем шансов нет? Просто я только на нее хочу (((
удача с вами
у вас будет лучше работа
вы будете работать на другой работе
Таня Кудинова
не возьмут
Будет печально.
Такие вопросы от неуверенности в себе)
Если бы была уверена, то ты его даже не задавала бы тут)) )
Работа это не "там", где стабильно и платят денюшку, или что-то подобное.. . Нет! Работа, это место где ты можешь себя проявить, и получать за это бонусы в виде денег и хорошего настроения)))
Если конкурс на работе эротический, то возьмут! )
возьмут ещё как ;)
Почему бы и нет, Ирина. Прояви себя с лучшей стороны. Удачи.
Шансы есть. Если хотите, есть разного рода работы на удачу, достижение цели, которые повышают шансы на успех.)
А почему нет? Да и надежда выиграть есть всегда))
Я б взял..
Физиком-ядерщиком незнаю, а вот на работу где нужна классная задница, возьмут;)
Попробуй! Главное старая и не нервничай И + лучше что-то другое одень а то лифчик видно (Шеф не на ту работу взять может) :D
Какие вы все похожие
я б тя взял. На подработку.! ! :)
Нет конешно, для начала перестаёт играть в телефоне.
Вот, а теперь попробуй выиграть на конкурсе. Удачки.
Menya vo sne iznasiloval akter.chto eto Oznachaet?