Гадания
Доброй ночи! Нужна помощь в любовный делах! Я - Александра, 24 февраля 1988 год рождения, он Влад - 23 апреля 1982, чт
нас ждет стоит ли быть вместе, какая мы пара и что было искренне буду благодарна...
Браво женщине Рыбы, она в состоянии сделать этот союз счастливым и крепким. Этот союз охраняет элементы Земли и Воды. Земля — стабильное вещество, которое является основой всего, а Вода может находиться в трёх состояниях, но она всегда будет притягиваться к Земле.
Этот союз будет полон встреч и расставаний, обид, но судьба всегда будет возвращать их друг к другу, независимо от того, что произошло.
Мужчина Телец будет в восторге от милой нежности и мечтательности своей женщины. Кроме того он всегда искал такого человека который обладает качествами покладистости, мягкости и материнской заботы.
Женщина Рыбы стремится раствориться в своём партнёре, посвятив себя всецело ему. Однако, такое поведение иногда может привести к том, что Телец захочет получить мнение от своей жены. Он может обвинить её в слабом и бесхарактерном поведении, что доставит ей не малую боль. Не исключено, что пара на время начнёт жить отдельно, если таких обид накопилось предостаточно.
Мужчине Тельцу нужно понять, что полное подчинение такой женщины приводит к тому, что она теряет своё собственное мнение и полагается на мужчину во всём. Супруги должны найти компромисс и начать советоваться друг с другом, получая общее решение.
Всё от вас самих зависит !
У него к Вам искренние чувства, правда сейчас у него голова забита какими-то рабочими вопросами, а не любовными делами.
Но это пройдет.
Стоит или нет - решать только Вам. Карты могут показать тот или иной вариант развития отношений, но решение Вы должны сделать сами.
будете вместе если приложите сами к этому усилия
Заговор на тоску молодцу по красной девице
Стану я, раба такая-то, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону, в подводосточ-ной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу такую-то, дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней зоре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб, такой-то, без рабы, такой-то, не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней зоре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу, такому-то, разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе, такой-то.
Сильный заговор на любовь
Божий дом. Божий порог. Божий Престол.
--------------------------------------------------------------------------------
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя) ,
На его темя, на его висок, на печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли-помыслы,
На грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять ветров, десятый — вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня, рабу (имя) , в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет, Неба без туч не бывает, Так пусть раб (имя) меня Никогда и ни с кем не забывает. А кто лечить его станет, С первого дня устанет. Аминь.
Сильный заговор на любовь
Божий дом. Божий порог. Божий Престол.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя) ,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли-помыслы,
На грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и вздохи.
Десять ветров, десятый — вихрь.
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Вкратце о Вас.
Рождение 24 февраля
Если Вы родились 24 февраля, в переходном периоде к знаку Рыб - под влиянием Венеры и Юпитера в зодиакальном знаке Водолея, третьем Доме тригона Воздуха.
Основные черты и особенности Вашего характера описаны в общей характеристике лиц, рождённых в феврале.
Родившись 24 февраля, Вы способны иметь успех и можете сделать имя в любой области, которая выведет Вас на публику. В этих случаях Вы способны вызывать любовь и привязанность масс, отвечая им взаимностью. Для Вас привлекательна социальная жизнь всех видов. Вы обладаете способностью легко приобретать друзей, где бы Вы ни находились, и нередко знакомиться с иностранцами. Вас могут обожать нижестоящие и, в то же время, Вы будете привлекать к себе лиц высокого ранга и богатых людей. Вам, вероятнее всего, нравятся необычные, романтические эпизоды и Вы способны оказывать большое влияние на лиц противоположного пола. Однако, Вы можете обладать противоречащей этим качествам готовностью забросить напрочь удовольствие ради "зова долга" или ради какого-то дела, которое интересует.
Вы склонны мало заботиться о деньгах и по этой причине можете нередко иметь искушение делать всё по большому счёту, вследствие чего в Вашем кармане чаще будет пусто, чем наоборот. Однако Вы находитесь под таким благоприятным сочетанием планет если родились 24 февраля, что всегда найдёте людей, желающих прийти Вам на помощь и вытащить Вас из той "дыры", в которую затолкала Вас природная щедрость. Вы будете своего рода героем "для самого себя", следуя своей идеалистической мечте или звезде, которая светит Вам на исходе ночей лишений и неудач. Хотя, по большому счёту, Вас чаще чем других ожидает удача, несмотря на то, что временами Вы можете сильно рисковать, ощущая нутром, что для Вас в этой жизни возможно всё.
Финансовое состояние
Не в молодые годы, но позже, Вы почувствуете прилив идущей к Вам удачи. Вы склонны делать много глупостей в финансовых делах и даже можете окунуться во множество афёр, вследствие чего будете терпеть тяжёлые финансовые потери, но окончательно не "утоните" никогда.
Здоровье
Природа наделила Вас физически здоровым телом и Вы склонны мало беспокоиться о своем здоровье. Нарушить его может постоянная смена климатических условий. Наиболее уязвимы в Вашем организме органы дыхания и нервная система. Вы можете страдать от переутомления, нервного напряжения и бронхолёгочных заболеваний.
Ваше счастливое число "6" (Венера) и его ряды, поэтому даты 6, 15, и 24 число любого месяца наиболее благоприятны для выполнения всех важных дел.
Для усиления своего магнетического влияния рекомендуется иметь в одежде, хотя бы в отдельных её частях, цвета планеты Венеры: все оттенки синего, от самых светлых до самых тёмных.
Если Вы родились 24 февраля, Вы так же можете использовать цвета Юпитера: все оттенки фиолетового и розовато-лилового.
Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60, 78 и 87 лет.
Наиболее успешным во всех отношениях для Вас может быть общение с лицами, рождёнными 6, 15 и 24 числа любого месяца.
А та задача, которая была Вами поставлена слишком объёмна, чтобы решать её на ответах. Если есть желание - пишите в Мой мир.
Рождение 24 февраля
Финансовое состояние
Здоровье
Союз у Вас романтический, вам обоим будет в нем достаточно комфортно. По шкале до 12 - у вас 5. Хотите более подробно узнать о совместимости - пишите
О будущих отношениях с ним: Будешь стремиться к любви и пониманию.