Гадания
Евграфов Сергей Александрович 27 февраля 1980 года рождения город Кингисепп, см дальше
хочу узнать его судьбу, как он сейчас где? очень надо, заранее спасибо!
Я лишь Совместимости считаю... день рождения: 28.12.1982День рождения партнера: 27.02.1980
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «2»Удачный и многообещающий союз, который может быть основан не только на любви, но и на общности интересов. Таким парам почти всегда сопутствует материальный успех, им не нужно беспокоиться о хлебе насущном и тревожиться о будущем. «Шестерочник» охотно делится с партнером своими идеями и планами, а тот, в свою очередь, воплощает их в жизнь, не жалея сил. Важно не забывать, что «двоечник» не только наделен способностью сглаживать конфликты и желанием заботиться об окружающих, но и имеет собственные потребности и желания. Поскольку интуиция «шестерочника» достаточно сильна, достаточно быть внимательным к избраннику, чтобы он не чувствовал себя безликим исполнителем, безразличным окружающим.
«Шестерочникам» стоит поучиться у партнера стабильности, рассудительности, умению действовать в соответствии с заранее составленным планам.
Очень гармоничный в сексуальном отношении союз. Потенциал партнеров раскрывается в нем постепенно, но оказывается поистине безграничным, как и их интерес друг к другу. Внешние обстоятельства в очень малой степени влияют на сексуальную жизнь такой пары, оба участника союза высоко ценят душевную близость и делают все возможное, чтобы сохранить взаимопонимание.
Для такой пары не станет серьезной проблемой различие в сексуальном опыте партнеров, поскольку оба наделены выраженной способностью делиться знаниями. Интимные отношения помогают участникам этого союза лучше понять себя и друг друга, поэтому никогда не наскучивают и не становятся однообразными.

работает он
но в данный момент он в поездке
Нельзя смотреть судьбу другого человека без его согласия.