Гадания

Что ждет нас в дальнейшем александр 3 11 1980 и 70185 лена

КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – Шанса на обретение Счастья.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 9
Совет, как вам поступить

ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и пр
Viorika
Лучший ответ
и хочется Александру быть с Леной и колется. Так и дальше будет, пока кто-то не сдвинет ситуацию с места
Главное, пройти первичный период притирки, так сказать.
S.
Sholpan .