Гадания

Что меня ждет в течении дня? Светлана 21,11,1980

Персональное число дня: «3»

День тройки наиболее благоприятен для того, чтобы явить миру собственную личность во всей красе. Окружающим будет трудно не заметить ваши достоинства, но нужно отдавать себе отчет и в том, что недостатки тоже не останутся в тени. Если вам предстоит важная встреча, подумайте о том, как преподнести себя наилучшим образом; от впечатления, которое вы произведете, в немалой степени будет зависеть исход любого дела. Не стесняйтесь даже тех сторон своей натуры, к которым обычно стараетесь не привлекать внимания: особенности вашей личности найдут своих почитателей.

Деловые переговоры и важные встречи лучше проводить в обстановке, позволяющей вам чувствовать себя наиболее комфортно и, по возможности, несущей отпечаток вашей личности. Другими словами, перспективного партнера лучше пригласить не в офис, а в ваше любимое кафе, например.

Если это невозможно, позаботьтесь о том, чтобы рабочее помещение не казалось безликим – уместно будет поставить на стол фотографию, которая вам нравится, цветок или миниатюрную фигурку-талисман. Пусть общепринятые рамки не сдерживают вас в беседе с интересным или нужным человеком: упомяните о своих увлечениях, вскользь вспомните о детстве, употребите оригинальные речевые обороты. Все это поможет сделать беседу непринужденной и завоевать доверие и расположение собеседника.

Третий день как нельзя лучше подходит для общения и коллективных развлечений. Не замыкайтесь в себе, не сидите в четырех стенах – вы сможете почувствовать себя корифеем светской жизни или просто насладиться обществом приятных людей, стоит только этого захотеть.

Чувство прекрасного обостряется, а вместе с ним растет и интерес к искусству, поэтому лучший момент для посещения театра или музея трудно придумать. Если вы музицируете, будьте смелее в импровизациях – возможны неожиданные находки, которые позже будут весьма кстати. День хорош для переосмысления существующих и давно знакомых вам творений: дайте волю своей фантазии, и вы создадите оригинальную интерпретацию «Джоконды» или придумаете собственную вариацию «Танца маленьких лебедей» .

Не стоит скрывать свои чувства от близких. Сегодня вы без труда найдете слова, чтобы признаться в любви, или сделаете подарок, который будет красноречивее любой речи. Понимая потребности тех, кто вам небезразличен, вы непременно найдете то, в чем они нуждаются.

Помните, что этот день не подходит для решения сложных вопросов или масштабных проблем. Дела, требующие сосредоточенности и внимания, лучше отложить. Постарайтесь забыть о невзгодах и настроиться на позитивную волну – это лучший способ получить удовольствие от третьего дня вашего персонального цикла.
Anastasia 1986
Лучший ответ
в рабочей обстановке
Елена Вахреева
Ирина Владимировна Вязовская дурак!не отвечай мне!я не работаю!!!!