Гадания

Что меня ждет на недели? Светлана 21,11,1980

встреча с мужчиной и вы многое поймете что значат ваши отношения.. и будут планы на будущее с ним
Галина Султанова
Лучший ответ
сюрпприззззззззз
Алёнка Сапон
все хорошо будет))))))))
дорога к вам разговор интерес будет ваш и любовь УДАЧИ!!!
вас ждет знакомство с мужчиной
это простой и непосредственный человек. Он бесхитростен и прям, говорит, что думает, делает то, что считает нужным. По жизни ему приходится нелегко, так как его часто подводят окружающие и обманывают знакомые. Именно страх перед обманом привел его к довольно замкнутому образу жизни. Он борется со своей доверчивостью и простотой, но не всегда это удается. Если вы решите встречаться с ним, постарайтесь помочь ему поверить в свои силы и решить накопившиеся дела. Тогда он справится со своей наивностью и станет не тем простаком, которого вы узнали при встрече. И благодарность его будет поистине огромна. Он сексуален и сможет удовлетворить все ваши потребности. Вряд ли вы захотите другого мужчину. Жизнь с ним превратится в нескончаемый праздник. Вы полюбите друг друга, и чувства ваши будут с каждым днем все крепче. Очень скоро вы захотите выйти за него замуж.
Очень приятное событие через 6 дней. И денежка.
зарплата
Ольга Утенова
любовная встреча
выяснение отношений
Ира Беспечная
по работе предложение идет....
Anna Ytskovish
общение вижу с двумя разными мужчинами... разговоры... известия.... все хорошее...
какой то выбор, дорога, трудности
Shumskaya Lidiya
Что меня ждет?
Или сон или полет
Может быть падение?
Может совпадение.
Полетать хочу, зачем?
все за тем же или нет? !
Может там на высоте
Я найду все сны свои
Может наверху узнаю
Как добиться своей цели
Может быть я потеряю
Может быть найду потери.
А потом я сигану
Вниз на землю и пойму
Может, что мне жить не надо
Может быть, что все как надо? ?
Для того и высота
Чтоб узнать внизу себя!
Павел Бойко
свадьба!!!!
Ежедневные встречи с неизбежным
Аня Бондарь
В это время козерогам надо сосредоточится на роботе, это тот момент когда личная жизнь подождет!
Наталья Бедарева где вы козерога увидели??
репетитор по русскому
Посещение солярия и салона красоты.