Чувства у них есть. ДЕВА - БЛИЗНЕЦЫ; Могут сойтись в сексуальном отношении, поскольку Дева довольно безразлична в этой области, а близнецы обычно не отличаются чрезмерной страстностью. Однако у Близнецов гораздо более импульсивное отношение к занятию сексом, и они вряд ли будут мириться с ворчанием Девы. Близнецам необходима свобода, и они не примут желание Девы доминировать. Дева считает Близнецов безответственными. Возможна связь, но брак неудачен.
Тигр-Дракон - Две силы. Женщина-Дракон будет полезна Тигру своей рассудительностью и осторожностью.
Гадания
Здравствуйте,что можно сказать об отношениях этих людей?Он 28.08.1986, она 22.05.1988 года рождения? Есть ли чувства?
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
чувства есть
да!!!
Совместимость хорошая, этот союз придаст обоим сил для развития, для реализации своих желаний. Мужчина задумается о духовных вещах с этой женщиной, а женщина сможет проявить свою женскую сущность рядом с ним. В итоге у них могут получится очень успешные отношения.
Чтобы узнать есть ли уже любовь или нет между ними, мне нужны их фото