Гадания
Здравствуйте, что можно сказать об отношениях этих людей? Он 12.03.1968, она 01.12.1978 года рождения? Есть ли чувства?
выпала карта "Императрица". можно говорить об изобилии как материальных, так и моральных благ, о плодородии и плодовитости, о счастье в любви и удаче в семейной жизни, о вступлении в брак, долгой жизни и крепком здоровье. Императрица символизирует женский инстинкт, то есть интуитивные озарения, позволяющие принимать решения тогда, когда нет времени на логическое осмысление ситуации. Эта карта также может означать и рождение детей, сексуальное удовлетворение и главенство женщины в семье, умение распределить силы, правильное планирование своих дел. Венера, управляющая данным Арка ном, передает ему силу творчества, вдохновения и любви ко всему прекрасному.
Отношения негармоничные, плохо понимают друг друга, разные по темпераменту, отношению к жизни. Он испытает только сексуальное влечение. Разные пути. Удачи!
Чувства у них есть. РЫБЫ - СТРЕЛЕЦ: В эротическом плане у них могут быть приятные моменты, однако Стрелец независим и предприимчив, а Рыбы, чувствуя это, становятся еще более обременительными для него. Вялое поведение Рыб в моменты любви вызывает скуку у активного Стрельца, который ищет все время что-нибудь новое. Стрелец не сможет удержаться от соблазна провоцировать и надсмехаться над сентиментальными страданиями Рыб. Связь завершится, едва успев начаться. Брак был бы катастрофой.
Обезьяна-Лошадь - Нет! Лошади нужны настоящие страстные чувства, она презирает ловкость и хитрость в любви.
Отношения страстные и тяжелые одновременно. Будет очень хорошо вместе, а временами очень трудно. Такие отношения трудно сохранить в определенные периоды. Мужчина - ведущий в отношениях, а женщина будет его очень любить.
Есть ли уже чувства и какие могу посмотреть, если вышлите фото его и ее.