Гадания

я развелась с мужем, страдаю... Хочу знать, встречу ли я мужчину-родственную душу...Куда сходить?

Оля Гуща
Вы не будете страдать.... Развестесь с мужем, можете,
Ну родственную душу.... Уже встретили

Идите прямо, к намеченой цели.
Ирина Гермизеева
Лучший ответ
Пройдет период разочарований и неопределенности и вы встретите любящего и надежного мужчину. Сходите в храм и попросите св. Петра и Февронию о даровании счастья взаимной любви, иконы с этих святых есть во многих церквях. Удачи!
Сори Татьяна
в ночной клуб
Не нужно никуда идти! Вышлите мне деньги и все пройдет.
в ресторан
Вы пережили тяготы, изнуряющую борьбу из которой в итоге вышли победителем. Сейчас вас, возможно, терзают сомнения и нерешительность или слишком затянувшиеся размышления. И это понятно ведь все мы нуждаемся в своей доле покоя, и чтобы собраться с мыслями всегда требуется время. Ваш разум и рассудительность помогут вам в трудную минуту, если конечно не забывать их использовать. Различного рода ценности ценны только в том случае если они используются по назначению и с пользой, не забывайте об этом. Перед вами должна появиться возможность проявить себя, научиться чему-то, достичь большего. Вам предстоит решиться: отбросить ли старое, готовы ли вы ступить в неизвестность. Возможно, вам даже предстоит дорога. В итоге вы рядом с вами должен появиться/быть человек: партнер в полном смысле этого слова.
Darya Kk
ни куда не ходи посмотри в зеркало скажи себе какая ты классная а родственная душа появится когда придет время, главное не парься все будет хорошо!!! !
Яна Чурина