Гадания

Сегодня развелась с мужем Как жить дальше?? ? Катя 30.6.89

Бедняжка, больно тебе очень не плачь. У тебя все будет хорошо. А его судьба накажет, за его поступки!
Лиза Мирзабекова
Лучший ответ
у вас впереди хорошие отношения и брак, не переживайте.
A F
с высокоподнятой головой!
Julija Schiitsch
вам не за чем волноваться, вашу красоту тела, красоту ума оценят по достоинству, будете любимы, будут отношения
После шторма всегда возвращается штиль
оо, приезжай к нам, мы как раз бухаем
****наташечка ****
И я развелась и теперь самая счастливая: никому не должна, никому не обязана, крылья появились.
Поменяйте всё в жизни, всё кардинально, начните заново, а этот опыт возьмите на заметку, чтоб не повторять ошибок!
Всё , что не делается к лучшему :::)))) Удачи
Ольга Пашкевич
Дальше? А дальше у тебя будет встреча, которая поменяет твою жизнь к лучшему. В следующем году, летом.
Елена Шарапова
Он любит вас, но тут все так запутано, что я не могу однозначно ответить — стоит вам или нет. Это вам вообще решать. Ни один мастер вам не имеет морального права (это мое мнение, кто-то думает иначе) диктовать что вам делать. Решайте сами. Он вас любит. Над вашим союзом есть благословение высших сил, но ваши судьба разные.
хорошо жить, в чем магичекий вопрос?
Теперь - за свой счет.
Алена Королёва Я и с ним жила считай за свой счет.
А сама решить не можешь, ?
Не переживай, у тебя в следующием году появиться такоооййй мужчина, что с ним ты даже забудешь как твоего бывшего мужа зовут)) )