Мне 23. В 2018-2019 годах похоронила бабушку и дедушку, которые меня растили. Матери я никогда не была нужна, но из-за огромных долгов дедушки и потери вследствие этого жилья сейчас вынуждена жить с матерью. Так как я учусь, получаю мед. образование, я не могу пойти работать, это невозможно совмещать, да ещё живу в посёлке, а учёба в городе, как и работа была бы, в общем при всём желании не получается... Мать меня ненавидит, я занимаю её квадраты, да ещё и со своей собакой. Она унижает меня и не даёт жизни. Но самое главное - с того самого 2018 года я в депрессии, в реальной депрессии. Мне просто плохо и больно жить каждую секунду, это даже трудно объяснить - душевную боль, ведь бабушка и дед умирали в мучениях на моих глазах, и моя предыдущая собака - тоже (в прошлом мае). Перед глазами постоянно страшные картины, каждый день вспоминаю и не могу это забыть. В общем, я просто не хочу и не могу больше так жить. Никаких надежд на какое-то будущее, профессия тоже перестала меня интересовать впоследствии. Мне 23, а у меня никогда не было отношений. Хочется найти того принца, который спасёт меня от такой жизни, заберёт из этого ада. Или хотя бы просто будет поддерживать и примет меня вместе с моими проблемами. Да хотя бы в будущем семью, сына хотела бы иметь... Но, видно, не судьба. У меня, к тому же, скорее всего, рецедив рака. Денег ни на каких врачей нет, как не сложно догадаться, живу на стёпку - 3 тысячи в месяц. За коммуналку не плачу, так и живу, выживаю. Опустила руки и не верю уже в то, что когда-то могу стать счастливой. Проблемы комом, чем дальше - тем хуже, и тем больше не хочется жить. Не нужно писать мне нравоучения, и так тошно. Просто прошу, умоляю, знающие люди, если вы есть... скажите, пожалуйста, ждёт ли меня что-то хорошее? Может, мне лучше покончить с этой жизнью быстрее? Мне кажется, моя миссия была - проводить на тот свет достойно бабушку и дедушку, и она выполнена, больше меня не ждёт ничего хорошего, никаких перспектив и надежд. Наверное, я несу наказание за грехи предков. Очень прошу не злорадствовать здесь, я и так на грани... Надеюсь на максимально честный ответ, каким бы страшным он ни был. Я хочу знать правду, стоит ли мне дальше жить-мучиться? Ощущаю себя старой и уставшей от жизни...
Яна, 27.12.1997 16:35
Гадания
Не знаю, как жить дальше. Ждёт ли меня хоть что-то, подобное счастью? Мне кажется, моя миссия на этой земле выполнена
Вам на ближайшее время выпала карта--
Карта Колесница, которая Вам выпала, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными.
Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен.
Помните и предостережение карты - не переоценивате свои силы, не будьте слишком самоуверены и не допускайте "головокружения от успехов". Лучше всего - вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.

ты это завязывай хандрить... у меня банька натоплена приезжай
Любов Поклад
у тебя скоро действительно все поменяеться в лучшую сторону и неудачи все уйдут в жизни.... тыж красивая.
Дайте свое фото .а может поженимся с вам я не урод одинокий мужчина не бедный
На данный момент Вами правят страхи и сомнения. Надо это убрать.
В течении полугода вас ожидает: Любовь и возможно брак с мужчиной водного знака зодиака, в финансах у вас тоже все хорошо. Будущий муж вам поможет. Жить вы будете отдельно. Но только есть одно НО, это если вы начнёте думать не негативными мыслями, а положительными.
Sabina Petti
Я в шоке, всё как вы сказали! Ко мне приехал парень, которого я люблю вот уже 5 лет, он водолей, привязал к себе ещё сильнее, но в итоге уехал к жене, с которой он сейчас в процессе развода, хочет ещё раз с ней попытаться... Хотя у них не складывается, понимания нет. Что же делать?.. Пишет, что вряд ли что-то получится, но взял и уехал, она его будто приворожила... Умоляю, дайте обратную связь, не могу без него... Андрей, 28.01.1993. Спасибо вам большое, сказали правду.