Гадания

Знакомой нагадали что если она разведётся с мужем, то вскоре встретит очень богатого человека который женится на ней. На

Нади ли ей разводится? Не останется ли она у разбитого карыта? Где гарантия что она встретит богатого хорошего человека который женится на ней?
Твоё сознание определяет твоё бытиё!! Если подвергнуто сомнениям сам процесс развода, стоит ли это делать??
Ириша _ Солдат
Лучший ответ
Человек должен беспокоиться о своей жизни, а не о чужой. Знакомая должна сама обращаться.
Aizada Kalysbekova
"Знакомой нагадали что если она разведётся с мужем, то вскоре встретит очень богатого человека который женится на ней. "

Где тут сказано богатый и хороший?
Богатый может быть хорошей дрянью
Ольга Аксёнова
Да никаких гарантий. Это ее выбор своего дальнейшего пути: остаться и строить отношения с мужем или развестись и ждать принца. Если она будет знать это точно, то выбор уже практически предопределен. Даже если гадание вранье - это уже является для нее испытанием.
Arif Azeri
пусть знакомая сама думает:)
Ирина Мазур
Если у нее сейчас все хорошо с мужем - то зачем же разводиться то?? ? пусть живет, как жила... .
а вот если у нее плохие отношения с мужем - то скорее всего она по-любому с ним разведется....
А вы адвокат ее? Пусть сама решает что будет делать.
Вопрос не корректный! Разводится нужно, если с текущим мужем жизнь не ладится! Но не в коем случае по причине богатства следующего мужа! Это не телевизор и не холодильник!
Svetlana Ustimenko
Лучше соловей в руках, чем журавль в небе.
всё надо делать с перспективой. Когда он уже есть.
Пусть сама выбирает! А лучше плюнет на все. И своего мужа неудачника богатым и успешным сделает.