Гадания

Скажите, когда познакомлюсь со своим будущим мужем? Или уже встретила? Наталья 3.08.79.

Вы с ним знакомы, но близко не общаетесь.
Сайлык Очур
Лучший ответ
Когда повезёт встретить человека по душе, но не надо смотреть на него как на будущего мужа, он ещё должен будет вас узнать как следует.

Погадать ?

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.
Ты прошла мимо своего счастья и не заметила его. Теперь
долго не встретишь, всё что будет мираж и обман.
Через полтора года будет свадьба
Светочка Куру
вы его знаете
он рядом
но чувства к нему у вас остыли....
Тамара Глум
Милая с Вашей внешностью и улыбкой-женихи должны в очередь встать, а Ваше дело В выборе не ошибиться!
Когда-нибудь познакомитесь! Будите дружить!
Все будите решать
Aizhan Mukaweva
Красивая девушка. Лицо, фигура, грудь, ноги. Веселая. По крайней мере, мне понравилась.
Только вот меньше надо быть в интернете и больше -на улице. Количество шансов увеличивается многократно!
в мае знакомство.
Мария Таниева
под ногами сидит:)
Ж Р
именно с будущем мужам познакомишься типа на вечеринке, ты там с друзьями тусоваться будешь.. .
и это произойдёт в 2012 году в ближе к лету, где-то в июне..., а вод свадьба будет 2013 году, осенью....
Этот рыжий, что ли :)))) Если бы Вы встретили того, за которого хотите замуж - чужого мнения не спрашивали бы.
а кто знает об этом?))
Ольга Дубовая
..его уже посадили
скоро 9 мая
На всё воля Божья.
Если даже волос с головы человеческой не падает без воли божьей, то как вы думаете? пропустит ли он мимо себя такое событие, как встреча любви на всю жизнь.
Да это происходит постоянно, просто надо уметь приглядется к человеку и полюбить его таким каков он есть.
сначала брось все что у тебя в руках
Мимо ты него прошла . Со своим характером бороться надо. Нет у тебя по жизни рядом готового принца. Растить тебе его надо будет из пастушка. Если хочешь быстро определится вернись в прошлое из другого города на А или В букву, если нового то жди 2 месяца и познакомишься с принцем притворяющимся пастушком,... только ничего не проси .. как ты привыкла это делать....
Людмила *****
ты пощупай его... ато лесбиянкой станиш...
А есть че дунуть.
Если есть звони.
ВЫ очень выбираете и действительно упустили судьбу но года через три опять появится шанс встретить человека из прошлого. НЕ ошибитесь
Лапочка Вы собственно кого ищете. Судя по снимку собутыльника, и сокурилника! Муж должен по крайне мере пить меньше жены! Тогда у ВАс и дети будут хорошие!
очень скоро, возможно он рядом, нужно еще будет немного постараться чтоб сберечь отношения..
фото отпад
Вовремя последней реинкарнации тот кто должен был стать твоим мужем случайно стал рыжим котом с зелеными глазами, ищи его!! ! Он должен быть где то рядом....
оставайтесь веселой, только не надо курить а пить только молодое вино, и будет все...
Встретила и живёшь наверно с ним уже
вижу парень рыженький такой но не совсем прям рыжо-огненный ..,(может алексей имена плохо вижу) он твоя судьба.... если вам что то ещё интересно пишите помогу...!
У тебя все еще впереди
Скоро познакомишься
Так Вы замужем ?
этот? вы уже знакомы я смотрю.
Встретила видно уже)
Анюта
Я смотрю тут прям одни экстрасенсы, куда ни глянь! Не слушайте никого! Все в ваших руках, девушка, как захотите серьезно кого нибудь найти и женить на себе, сделаете это! Удачи, скоро лето. . ;)
Познакомишь примерно в течение полугода, но счастья ему не принесешь.