Гадания

встречу ли я в этом году своего будущего мужа? Татьяна 08.08.1990

Вы его встретите летом.
Анютка Nancy
Лучший ответ
Года через два!
да.
Люба Иванова
вы его уже встретили
вы с ним знакомы
да
в течении полугода
нет.. в 2016
Ilgiza Galyautdinova
встреча в начале 2016
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Ирина Титкова
Мира Kz Сложный, невместительный, не рабочий, одна нога (и та по коленку), -1 ребро (т. к. Адам), на таре с яблоком во рту. Думаю в гробу встретитесь
В этом году встретишь свою любовь, человек будет порядочный из хорошей семьи, будут взаимные чувства и законный брак.
Я бы хоть завтра женился на такой красавице) Эх вот она какая принцесса сказочная
Леник Барленик
Может я
лет 10 точно есть )с такои внешностью) на посики
В этом году нет. В течение 2-3 лет встретите.
Лилия *******
Встретишь, как только перестанешь делать такие фотографии.
Жанна Репкина
Встретишь, но выйдешь замуж немного позже, когда поймёшь кто он, а в общем, ты его уже встретила.
ага, а ещё встретишь Грибочка верхом на черепашке.
Не слушай никого сверху.
Муж сам тебя найдёт, если нет через месяц попробуй сома найти его.
Перестань выпуливать деньги на ветер. Нет тут гадалок. Все гадалки бабки рубят, а здесь одни шарлатаны.
Я бегу к тебе
Не надейся не на каких гадалок. Все зависит полностью от нас. Полученная информация ни когда не даст тебе 100% результата! Она может только на толкнуть тебя в нужное направление. Живи своей головой. Ты красивая девушка (возможно много поклонников) вот и выбирай из них. Если же ждешь принца на белом коне могу сказать (ждать придется очень долго и еще к этому добавлю не забывай что от принца может получиться несчастливый брак)
Ксения С
сидя тут ты никого не встретишь
Красивая)))
Ябвдул
Конечно встретишь! Ты красивая)
L*
Lingwiloce *
иди ищи!
Не встретили Вы своего мужчину, в этом году брака нет. Это сильное желание выйти замуж надо отпустить, Вы так быстрее притянете своего человека.
учись как следует для начала, замуж она собралась)
канеш инфа 100%
Symbat Diushenova
К гадалке сходи.
89002419421 муж
такая себе.
старая уже для замужества то.
вы что на фотографии плакали?