Гадания

когда я выйду замуж? встречу своего будущего мужа? мария 07.02.1990

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
Альфия Орешкина
Лучший ответ
в след году
Елена Беликова
А что ты сделала для этого?

Один очень благочестивый и набожный человек внезапно лишился всего своего состояния. И зная, что Господь может в любых обстоятельствах прийти к нему на помощь, принялся молиться:
- Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею.
Такие молитвы воссылал он год за годом, но оставался бедняком.
Но вот он умер и, как человек праведный в жизни, попал прямо к райским вратам. Но входить отказался. А заявил, что прожил всю свою жизнь, не нарушая заповедей и в полном соответствии с тем, чему его учили, а вот Бог все равно так и не послал ему выигрыш в лотерею.
- И все, что Ты мне обещал, ничего не стоит! - в ярости кричал он.
- Я был готов помочь тебе, - отвечал Господь. - Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!
Пауло Коэльо
через 11 дней встретишь
Aliya Batirova