Гадания

Когда выйду замуж, знаю ли будущего мужа? Валентина 18 янв 94

Вы можете сами погадать:
"Суженый, ряженый, приди ко мне наряженный". Детские гадалки.
Детские сказки.
Желание знать, что кто-то принял за вас решение, определил "свыше", что можно жить припеваючи, ни о чём не заботясь.
Миф и досадное заблуждение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

Желаете знать что будет? ( https://www.youtube.com/watch?v=QgGZwy-CLb0 << кликните на ссылку)
Сами выбирайте, сами же отвечать будете за свой выбор. Перед кем или чем? Перед собой, своей жизнью, здоровьем и перед детьми.
Никто не знает с кем вам ужиться и сколько времени будете вместе. Вечная любовь только в песнях. А брак держится на обоюдном желании.

На ясновидение и разные шаманства не надейтесь. Это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли. Ясновидение - салонный трюк для убиения свободного времени, для добровольного отъема денег у наивного населения.

Если гадание является платным, то это мошенничество. А если бесплатным, то оно не может не повлиять на ваше настроение. Если вас обнадёжат, то вы расслабитесь, сложа ручки, и вашу пару, если она у вас есть, могут увести. Если напророчат плохой исход - вы невольно можете испортить дело своим плохим настроением.

В принципе, среднее школьное образование, при условии успешного окончания, даёт достаточно твёрдую базу знаний и способность к критическому мышлению. Это нужно, чтобы отличить научное от ложного, сказочное от реального, детские представления от взрослых.
Желаю вам скорейшего духовного взросления.

Но так же можно развлечься, играя с классической литературой. Гораздо больше пользы, и вы сможете вспомнить великие произведения, а заодно узнать взгляды знаменитостей на магию и волшебство.
Возьмите томик Ахматовой или Цветаевой.
Гадать несложно: задаёте вопрос и ищете ответ на выбранной странице и строчке (отсчитывать можно снизу, а можно и сверху) .

— Выйду ли я замуж в этом году? — так и спрашивайте.
— «Душа моя, не тронь и не ищи... »
Результат этого гадания во многом зависит от выбранной книги. Ничего не получится с гаданием по Данте, а также японские хокку и танка. Идеален для любовных предсказаний Пушкин, например "Евгений Онегин". А "рабочие вопросы" хорошо предсказывать по Маяковскому.

Гадание с петухом.
К. Е. Маковский. «Святочные гадания». 1900-е.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Когда предложение сделает любимый человек, тогда и замуж.
ОК
Оля Куралёва
год полтора еще до замужества,
семья будет крепкой
чтоб выйти замуж-вам нужно очистить карму рода
Татьяна Бернацкая А что с ней не так?
вы еще не знакомы с ним
Ксюша Ковалёва
знакомство предстоит вам еще.
Madina Akparova
Татьяна Бернацкая А замуж когда можете посмотреть?
брак пока закрыт
в судьбе два мужа у вас
и от каждого по ребенку будет
!M
!indira Maratovna!