Гадания
SOS! Поссорились с парнем, переживаю(( Уже 6 дней не общаемся. Все ли будет хорошо? Наталья, (3.08.79). Антошка (5.08).
Помиритесь и отношения сложатся
А он с вами, вероятно, специально поссорился, чтобы не продолжать отношения.
Вы ещё помиритесь и всё у вас будет хорошо.
Два льва в одной клетке - немыслимо
да помиритесь
Если помиритесь, то, естественно, всё будет хорошо!
помиритесь и всё будет хорошо.
а я когда с девушкой ссорюсь всё время пишу смс и не отстаю
всё ещё впереди!
Он не простит вам, что вы это на Ответах спросили...
помиритесь
SOS у тебя будет когда он это прочитает и свою фотку найдёт у чужих людей в интернете !!!
помиритесь
А на какую тему поссорились?
После ссоры и примирение сладкое. Милые бранятся, только тешатся.
Как поссорились, так и помиритесь. Не переживай.
А перед ссорой, подумать нельзя было ???или мысли начинают появляться только после удара граблями в лоб ??Характер оставь в кладовке .. и рысью с извинениями .к нему ...Ты хранительница ОЧАГА . и должна всё сделать, что бы ему не стало теплее в другом месте .. Всё в твоих руках.. . будешь выжидать ..получишь ноль.
Очень скоро вас ждёт перемирие.
Он болеет сейчас.

Раз переживаете-уже хорошо!!! А Антошка в лесу заблудился....
он уехал прочь на ночной электричке....
пока он надумает помириться, вам уже будет нравится другой
Со мной у тебя будет всё хорошо
что вы здесь то ищите??!! здесь вам не помогут. Самим надо строить отношения и решать семейные проблемы.
Красивая пара вы обязательно будете вместе
ВСЕ ! !Забудь. Плюнь и разотри. У него уже есть другая.
Слезь с забора немедленно!!! !
Всё будет нормально! ! Перебесится вернется!! ! Если любит конечно!!!!
а изза чего посорилась и др. подробности указывать нафиг надо?
ЗАЧЕМ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ? ) откуда это можно знать?
Я тут пораскинул карты - у вас завтра свадьба!
Все будет очень хорошо. Скоро он позвонит.
хм вы очень разные -----------не переживай из за него ----ему оно не надо ...sorry
Порой бывает просто необходимо отдохнуть немного друг от друга.. . Через некоторое время сойдётесь вновь.
два упрямых быка...