Гадания

Вопрос магам, видящим, гадальщикам. Посмотрите пожалуйста, что блокирует мою магию?

Пользуюсь рунической магией. И такое ощущение что рунические ставы толи не работают больше у меня, толи что... Они вроде как срабатывают, а потом быстро гаснут. Будто им чего-то не хватает, или энергию мою не могут получить или что... или может с моей магической силой что-то не так. Или может быть просто что-то препятствует мне. Не знаю. Вот сейчас у меня ставы должны работать, посмотрите пожалуйста, они работают или нет?
Также на мне есть сущность которую почему-то мало кто видит, но факт в том что она блокирует мои верхние чакры (Аджну и Вишудху). Возможно что она и не прям на мне сидит, а может быть где-то сверху от меня, вне кокона, но то что она старается подключить свои каналы чтобы заблокировать чакры, это однозначно. Может быть она как-то мешает моим ставам?
Раньше ставы с меня брали энергию до последней капли. И работали мощней. А потом все хуже и хуже. И сейчас я даже не чувствую такой сильной потери энергии. Ну и соответственно и ставы слабо работают. Может быть они все таки не могут получить мою энергию в достаточном количестве?
Благодарю если ответите на мой вопрос.
Подумайте хорошо, какие ставы вы ставили ранее. Защиту ставили? Вы делали диагностику, прежде чем ставить став? Воздействовали на людей? Меня что-то блокирует в вас. Почему, занимаясь рунической магией вы не убрали сущность? Знаете ли, сложно воздействовать на реальность, если своя не приведена в порядок, зачем вам этот груз, висящий на вашей энергетике? Что-то вас жрет, это я вижу, вот только у вас энергетика не слабая... Можно вашу дату рождения, отличаетесь от большинства людей
Айнур Алипова
Лучший ответ
Елена Семерьянова Я раньше ставил ставы от которых пожалел сильно. Проще говоря, нечаянно стер со своей энергетики все хорошее и плохое что на мне было. Именно в плане чувств и приобретенного опыта. По ощущением, я нечаянно сделал так что походу в прошлом стер со своей энергетики весь приобретенный наработанный опыт. И теперь моя энергетика в большей степени пустая (нейтральная). Это самая главная ошибка которую я допустил. И которую пытался исправить. Но так и не получилось. Защиты раньше никогда не ставил. Тогда я не видел в них смысла, ибо никогда не воздействовал и не воздействую на других людей. Хотя не отрицаю что мог по глупости нечаянно задеть других людей. Но вроде бы не задевал. Хотя некоторые косяки вроде как были. На мне сейчас стоит чистка (уничтожитель) это сущи и по совместительству защита...
Ольга Корнилович и по совместительству защита вредоносных сущей. Может она вам мешает и блокирует? Хотя я оговаривал только от сущей. О сущности узнал можно сказать не давно. Сначала пытался от нее более мирными методами избавиться. Теперь перешел к более жестким. Благодарю за ответ и за то что посмотрите. 08.02.1996 Валентин.
Ставы работают не на энергии оператора, а на своей собственной энергии, которая активируется огнем. другими стихиями, кровью, слюной, и т. п. Ведь при активации вы призываете силу стихий включить и поддерживать эти ставы, при чем тут вы вообще? Другое дело, что многие ставы требуют постановки защиты на себя, которая требует постоянного обновления. И точнейшего, детального оговора с учетом всех последствий.
Скорее всего, у вас нет профессионального обучения и вы что-то всерьез нарушаете.
Вы ведь в курсе. что руны - такой же мощный и опасный инструмент, как вуду? Дилетантов не терпят, за ошибки приходится расплачиваться, иногда очень серьезно. Иногда, к примеру, ставят порчу на другого и связывают ее собственной кровью. Так чего тут удивляться. что порча на себя идет? Почему вы не сделаете чистку от своей сущности своими ставами? И как, имея сущность, вы вообще что-то делаете в магии, тем более в рунической? Доиграетесь, потеряете всех близких, заработаете хвороб себе.
Елена Семерьянова Делаю от нее чистку. Просто такое ощущение что ставы стали на столько слабо работать что даже с этой сущностью не могут справиться. Либо я слишком не терпелив и снимаю ставы раньше времени
Ирина Тырышкина Все таки выскажусь по поводу того что вы написали. На сколько я знаю ставы автоматически работают на энергии оператора если не оговаривать на чьей энергии будет работать став. При активации оговариваю всего лишь активировать ставы, а не поддерживать их на протяжении всей работы. Как я читал об этом и как понимаю, это всего лишь начальная энергия которая дает толчок для запуска ставов. Дальше ставы работают на вашей энергии.
Из за эмоционального состояния
Будите продолжать в том же духе потеряете совсем
Елена Семерьянова Хм. А что именно с моим эмоциональным состоянием не так? Можно чуть более точнее. Получается это высшие силы закрывают от меня магию?
Руна Перт выпала. Прямая.
Нужно говорить, что это значит или Вы сами?
Artem Rabadanov
Елена Семерьянова Нужно. Ибо по рунам не гадаю.
Все у вас нормально, все стоит и работает, но очень слабо, недостаток энергии вот и все
Елена Семерьянова Это очень странно. Раньше с меня ставы брали энергию до последнего. До последней капли. Но сейчас я не чувствую такой сильной потери энергии. Такое ощущение что они не могут получить в достаточно количестве мою энергию. Или я ошибаюсюь.