Пользуюсь рунической магией. И такое ощущение что рунические ставы толи не работают больше у меня, толи что... Они вроде как срабатывают, а потом быстро гаснут. Будто им чего-то не хватает, или энергию мою не могут получить или что... или может с моей магической силой что-то не так. Или может быть просто что-то препятствует мне. Не знаю. Вот сейчас у меня ставы должны работать, посмотрите пожалуйста, они работают или нет?
Также на мне есть сущность которую почему-то мало кто видит, но факт в том что она блокирует мои верхние чакры (Аджну и Вишудху). Возможно что она и не прям на мне сидит, а может быть где-то сверху от меня, вне кокона, но то что она старается подключить свои каналы чтобы заблокировать чакры, это однозначно. Может быть она как-то мешает моим ставам?
Раньше ставы с меня брали энергию до последней капли. И работали мощней. А потом все хуже и хуже. И сейчас я даже не чувствую такой сильной потери энергии. Ну и соответственно и ставы слабо работают. Может быть они все таки не могут получить мою энергию в достаточном количестве?
Благодарю если ответите на мой вопрос.

Подумайте хорошо, какие ставы вы ставили ранее. Защиту ставили? Вы делали диагностику, прежде чем ставить став? Воздействовали на людей? Меня что-то блокирует в вас. Почему, занимаясь рунической магией вы не убрали сущность? Знаете ли, сложно воздействовать на реальность, если своя не приведена в порядок, зачем вам этот груз, висящий на вашей энергетике? Что-то вас жрет, это я вижу, вот только у вас энергетика не слабая... Можно вашу дату рождения, отличаетесь от большинства людей
Ставы работают не на энергии оператора, а на своей собственной энергии, которая активируется огнем. другими стихиями, кровью, слюной, и т. п. Ведь при активации вы призываете силу стихий включить и поддерживать эти ставы, при чем тут вы вообще? Другое дело, что многие ставы требуют постановки защиты на себя, которая требует постоянного обновления. И точнейшего, детального оговора с учетом всех последствий.
Скорее всего, у вас нет профессионального обучения и вы что-то всерьез нарушаете.
Вы ведь в курсе. что руны - такой же мощный и опасный инструмент, как вуду? Дилетантов не терпят, за ошибки приходится расплачиваться, иногда очень серьезно. Иногда, к примеру, ставят порчу на другого и связывают ее собственной кровью. Так чего тут удивляться. что порча на себя идет? Почему вы не сделаете чистку от своей сущности своими ставами? И как, имея сущность, вы вообще что-то делаете в магии, тем более в рунической? Доиграетесь, потеряете всех близких, заработаете хвороб себе.
Из за эмоционального состояния
Будите продолжать в том же духе потеряете совсем
Руна Перт выпала. Прямая.
Нужно говорить, что это значит или Вы сами?
Все у вас нормально, все стоит и работает, но очень слабо, недостаток энергии вот и все