Гадания

Будет ли примирение с любимым мужчиной? Все данные

Серьезная ситуация. Что он чувствует и думает? Выйдет ли на связь? Павел 12 03 1980
Юлия 08 04 1992
Я бы не сказала, что он вообще о Вас думает. Он взращивает обиду. Он что-то делал, старался и все, как говорится, коту под хвост. Он не ведает истинного положения дел, а зациклился на каком-то моменте и точка.
Он даст о себе знать. Проявит внимание. Вы попробуете возобновить отношения, основываясь на прошлом опыте, но будет очень тяжело. Падает карта тяжелой ноши и терпения.
Анастасия Томилина
Лучший ответ
Да будет у вас примирение.
A*
Anna *********
Зульфия Туламишова Здравствуйте, не могли бы посмотреть мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/208350991
он -рыба. Ни на какую связь он не выйдет) Сейчас ваш выход)
обиду, но не на вас, а на действия кого-то третькго
Инна Середа Выйдет со мной на связь? встреча будет?
У вас период слез и печали, вам не хватает душевного тепла, романтики. Для вас этот мужчина является если не идеалом. то очень уважаемым и желанным. Но никакие ваши усилия не приносят плодов.
Со стороны мужчины идет состояние инертности. Он мог бы изменить жизнь к лучшему, но ничего делать для этого не хочет. Идет как погружение в иную реальность. Такое состояние бывает чаще или у игроманов или у трудоголиков, которые ничего кроме работы не видят. Но еще возможно погружение в общение на разнообразных сайтах и в соцсетях.
На счет примирения он в раздумьях. У него есть некие планы и мечты, но он сам не уверен, а надо ли ему это. Он не чувствует с вами взаимопонимания, синхронности
Инна Середа Спасибо за ваш ответ. Очень в точку. Но всктаки он надумает? Будет у нас встреча и возможность заного все начать