Гадания
Уважаемые видящие, подскажите, что ждёт во взаимоотношениях с любимым мужчиной в январе?
я - 6.02.1975 всем благодарна за ответы
Не советую вам слушаться здешних "видящих".Х*йню они видят, извиняюсь за выражение! Проверял много раз-на этом проекте нет ни одного экстрасенса.
Вывесил фотографию и спросил: что скажете об этом человеке? Получил около 15 ответов) Мне здесь наотвечали: это был плотник, учёный, путешественник и т. д. -а это был генерал немецкой армии))
Время покажет.
XI Аркан – Сила
Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.
Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.
XI Аркан – Сила
Ваши желания исполнятся с некоторой задержкой, но по независящим от Вас причинам. Счастья Вам.
В первую брачную ночь новоиспеченный муж спрашивает:
- Дорогая, скажи мне откровенно, я первый мужчина, который спит с тобой?
- Ну, если ты собираешься спать - то да!
Молитесь святой Ксении... Любви, счастья !
ждет идилия!
прежде всего любовь, потом деньги и покупки
Тантрический секс.
любовь морковь
у вас не равные отношения в паре, он неуравновешанный, вот и постоянные неожиданности в отношениях
нечего а то что хочешь не будет
Можете, не переживать, всё будет хорошо...
сложится неожиданно для всех
то же что и всегда
Звиозды гаваряд, что всё будет заебисъ. К Вам прилетяд с АлъфаЦынтавры Птааг и Рахмух, и аткроюд тайны фсиленной, и тогда вы пиристанете задаватъ падобные вапросы.
щастье, не дрейфить, тем более, если вы 6.02.1975
Этот год тигра заканчивается 3 февраля.. Встречайте кролика..
Скорее всего вас ожидают изменения в январе 2012 года