он - Алексей 31.12.1984, я - Наталья 26.06.1984
Заранее благодарна всем, кто откликнется
Гадания
уважаемые маги, подскажите, что ждёт меня с этим человеком
счасливы будете в чём не видно.
но чётко вырисовуется картина,
как зависливую вашу подругу
прям распирает от зависти
и это не есть хорошо.
она из всех сил пытается насолить вам
задеть за самое уязвимое место.
но ведь вы не станете обращять на неё внимание
у все её упрёки, как снежный ком, накроют её же саму.
Ближе к теме:
совместимость обоих представителей звёздной диаспоры, в даном случае козерёк и рак – стихия земли и стихия воды настолько разные, что по иронии судьбы могут оказаться хорошей парой, удачно дополняющей характеристики каждого партнера. Однако партнерам всегда нужно помнить о своих различиях и не перекладывать с больной головы на здоровую то, что прописано каждому из партнеров. Партнеры с самого начала должны уметь идти на компромисс друг другу, иначе податливость воды и твердость камня не смогут образовать плодородную почву, в которой смогли бы жить их мечты и надежды.
но чётко вырисовуется картина,
как зависливую вашу подругу
прям распирает от зависти
и это не есть хорошо.
она из всех сил пытается насолить вам
задеть за самое уязвимое место.
Ближе к теме:
Хорошая семья, любовь и счастье, все возможно с Алексеем, вы легко будете понимать друг друга, будте лояльны к нему и слушайтесь его советов. Удачи!
возможна семья
Будьте открыты росту и переменам. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать Вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем Вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Вас ожидает год бурных эмоций. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Этот человек относится к Вам с большой симпатией, есть большие шансы на длительные и счастливые отношения. Удачи
карты показывают другую женщину между вами.