Гадания

Уважаемые маги подскажите когда у меня все получиться и в какой сфере лучше мне.

уважаемые маги подскажите когда у меня все получиться и в какой сфере лучше мне .Хочу найти стабильную, хорошую и достойную работу .Лариса 30 сентября 1982.Спасибо.
Всё что нужно для работы желание!!!
Елена Юрина
Лучший ответ
Число судьбы 5

Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.
Marina Dorofeeva
проектировщик
Ищи, дочь моя! ! И обрящешь...
Ксения Грин
Гардеробщицей в баню!
Karishka ***
Совсем идиотская затея - сидеть дома и спрашивать про свою будущую работу у незнакомых людей, еще и отправлять для этого платное sms. Когда приложишь усилия к поиску, вот тогда и будет работа! А если такими темпами дальше пойдет, то максимум, на что можешь рассчитывать, это вакансия товарища сверху.
Вера Хиврич
Если вы действительно хотите того о чем написали, связыватся с магией не надо!
Если вы из Москвы можете устроится на работу продавцом-консультантом в магазин детской одежды. Как раз открыта вакансия в моей компании. Может это ваш шанс? Пишите на почту, если интересно.
Venera ;)
Я недавно понял себя... и это ТАК ЗДОРОВО!! ! Однако для этого я в буквальном смысле в течение всего месяца, задавался вопросом "Что у меня лучше всего получается? "..."Что я делаю, впринципе, с удовольствием? " "за что я всегда бескорыстно брался? ". Понял что что-то творческое. Потом уточнил - возможно дизайн, реклама. Еще уточнил - рекламные идеи, т. е. маркетинг. Так я и поступил на маркетолога... и занимаюсь этой сферой с удовольствием.
Если Вы начнете ПРОСТО ЗАДАВАТЬСЯ подобными вопросами, Ваше подсознание АВТОНОМНО от Вашего разума НАЙДЕТ ОТВЕТ.
Проститутка))).
президентом) на выбору гоу! скоро же :))
Да фиг его знает. . от тебя все зависит