Работу найдёте.
Если будете искать.
Гадания
Уважаемые маги, подскажите пожалуйств, как будут обстоять дела с работой в этом году? все сложно?Спасибо!
Работы будет много ...рутина сплошная, как всегда...
работы будет много... и это радует
Вас ждут - неожиданные перемены, ссоры, обиды, проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь,
высокий творческий потенциал.
Да, сложностей не избежать... Но... Через тернии к звёздам!!!
Вам хочется услышать что-то плохое? И Тогда скажу о хорошем, у вас все будет также, как и раньше..
Из сложностей возможно и выберетесь, но легкости не будет. А вообще-то хоть бы даты рождения написали ( Надо- числ о и месяц) . Сказала бы точно.
Вокруг работы хоть отбавляй. А гадать на "кофейной гуще" не стоит. Лучше потратьте это время на поиски работы или ее улучшением. Верьте в себя-все будет отлично.
Интуиция вас не обманывает, так что больше и чаще отдыхайте ))
Будет работа. Через месяц
Добрый день, пока все на стабильно выпадает. В вашу пользу ситуация разрешится ближе к лету.
А здесь есть хоть один бескорыстный Маг? Всем спасибо!
в ближ будущем будет надо принимать решение! от него зависит остальные успехи!
Стремитесь и у Вас всё получится! Удачи Вам!
Вам выпала руна X (ДАР) . Поздравляю! Это одна из самых лучших и светлых во всём футарке!. И не одна, а в сопровождении ещё двух особенно "положительных" рун. Это означает: У Вас будет неожиданная большая удача по Вашему вопросу.
Работу ВЫ НАЙДЁТЕ!
И не только работу. У Вас будет также успех и удача в личном. Есть небольшое предостережение. Осторожность и самоотдача. Ищите работу по всем каналам, найдёте обязательно.
Работу ВЫ НАЙДЁТЕ!
найдете
Сложно, но получится
укол в жопу и возьмут
Если вы работаете, то ждите повышения по карьерной лестнице, а если нет, то работа будет!
Главное поменьше попадаться на глаза начальству: -)