Гадания

Уважаемые маги!Подскажите,что ждать в личной жизни,запуталась....

Привет, землячка!
ВЫ, по нумерологии-**семерка**,а она нуждается в партнере, который поддержал бы и воодушевил в трудную минуту.
**Семеркам** и **восьмеркам** трудно, вообще, найти себе подходящего партнера по жизни.
Для **семерок** идеальным будет **двойка** или такая же **семерка**,остальные все ведут к разрыву отношений, увы.
Ангелина Путинцева
Лучший ответ
Выпала карта Паж Мечей в правильном положении: Решительность. Неожиданные цели или неприятные новости. Секретная служба. Сильная воля. Острый разум. Проницательность. Волнующие перемены. Вынужденное или резкое общение. Любопытство. Стимул к умственной деятельности. Важная информация. Логика. Честность. Решимость. Осмотрительность. Осторожность. Хорошее деловое чутьё. Ловкость. Проворство. Способность вести деликатные дела. Защита. Задержка в выполнении плана. Телефонный звонок. Сообщение. Важный документ. Контракт или договор. Профессиональный совет. Новости о конфликте, болезни или споре. Неприятные новости. Сообщение, обещающее перемену.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность может спасти положение. Возможно, для того чтобы принять решение, вам потребуется обращение к профессиональному консультанту с просьбой о помощи. Внимательно взвесьте все «за» и «против» , прежде чем подписать контракт. Опасность текущего момента заключается в том, что вы пытаетесь взяться за несколько дел одновременно, но многие из них так и остаются незаконченными.
Негативное значение: сейчас вас окружают слухи и сплетни, и кто-то упоенно занимается их распространением. Возможно, вы являетесь объектом грубых словесных оскорблений. Вас может огорчать поведение какого-то молодого человека. В ближайшее время готовьтесь к получению неприятного известия. Исполнение ваших планов может задерживаться. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с каким-то молодым человеком. Тот, кого вы считали другом, может оказаться вашим врагом.
вам нужно бороться с этой ограниченностью, депрессией, что вы и будете делать в ближайшее время
Татьяна Емельянова Буду бороться,я понимаю,а дальше?Проссвет и определенность наступят?Появятся прочные отношения?
Карта на июль: Двойка Жезлов.

Вы попали в не самую приятную ситуацию: придется делать выбор, принимать решения самостоятельно и потом отвечать за свои поступки. Но вы понимаете и хорошо знаете свою работу, так что опасаться нечего. Вы волевой тип, и люди вам подчиняются сейчас беспрекословно. Но учтите: принимать решение следует очень осторожно, для начала разведайте обстановку. Риск вероятен при очень большом куше. Решившись – не медлите! Только так вы достигнете гармонии в своей собственной жизни.

сложный выбор
быстрое развитие ситуации
исполнение желания

В личных взаимоотношениях – «любовь вполсердца» , вялость чувств. Карта говорит о возможном выяснении отношений, неумении найти взаимопонимание, расставании, грусти. Она предсказывает противоречия, споры, дебаты и необходимость определиться.